nullnyanya/moscow/256424
ID: 256424
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Русская, с хорошей дикцией. Работа с детьми грудничкового возраста (с рождения и до года). Образование Медицинское и Педагогическое, высшее. Опыт свыше 25 лет. Выезд во все регионы Европы и России . Развитие и оздоровление малышей (массаж, гимнастика, обучение методике "Плавать раньше, чем ходить. " Сопровождение в родах, лечебные учреждения Европы и России. В данный момент проживаю в Испании. Возможен выезд только на курс оздоровления до 10 дней (массажа и обучения плаванию в домашней ванне для начала, позже бассейн) и на более длительный срок (работа няней). Оплата перелета за счет работадателя + заработная плата (в конце каждой недели). Перелет во все Европейские страны и России без ограничений (т. е без виз) имею все необходимые документы. З/П от 150. 000 рублей

Детская поликлиника. Физиотерапевтическое отделение. Медицинская сестра по массажу, инструктор по обучению плаванию грудничков. Частная практика в Испании, Швейцарии, Германии, Италии, России.

Тольяттинское Медицинское училище ( медицинская сестра общего профиля) Самарский Государственный Университет (педагог валеолог)

Вам могут быть интересны

5460 похожих анкет