nullnyanya/saint-petersburg/257255
ID: 257255
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Петровна М.

62
Года
5
Лет опыта

Имею опыт работы няни, пять лет ухаживала за ребенком с 4-х летнего возраста. Также оказывала помощь пожилым людям в уборке, приготовлении пищи. Активная, доброжелательная, общительная, аккуратная, внимательная и очень терпеливая. Стараюсь качественно и добросовестно выполнять работу. Без вредных привычек, порядочная.

Имею пятилетний опыт работы по уходу за ребенком с 4-х лет: забирала из детского сада, в последствии из школы, гуляла, готовила пищу, водила на дополнительные занятия, при необходимости выезжала с ребенком в город, а в летнее время помогала на даче бабушке по уходу за ребенком.

Госуниверситет, по специальности экономист

Вам могут быть интересны

2152 похожие анкеты

Няня в городе Санкт-Петербург - Татьяна К.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Online

Татьяна К.

63
Года
8
Лет опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Спокойная, коммуникабельная, терпеливая, умею находить общий язык с любой категорией детей. К работе отношусь очень ответственно. Грамотная речь, начитана, в свободное время увлекаюсь рисованием, лепкой. Незамужем. Вырастила своих двух детей. Высшее образование. Работала воспитателем в частном и

Юлия Владимировна С.

55
Лет
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Возраст 55 лет. (активна, спортивна) Образование: Профессиональная переподготовка "Педагог дополнительного образования с тьюторской компетенцией". Высшее (не профильное), художественное. Имею рекомендации (Предоставлю при личной встречи). В развитии ребенка использую различные методики ис
Няня в городе Санкт-Петербург - Елена Петровна Ч.

Елена Петровна Ч.

49
Лет
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Спокойная, уравновешенная, неконфликтная, люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. Двое детей, замужем, прописка С-Пб., Высшее образование .Опыт работы с детьми дошкольного, школьного возраста, также с особенными детками более 10 лет.