nullnyanya/moscow/257624
ID: 257624
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Могу ухаживать за ребенком, кормить, гулять, проводить гигиенические процедуры, читать книги, стихи, проводить развивающие игры по возрасту, забирать из детского сада или из школы, отводить в секции, кружки. Люблю детей, уравновешенная, спокойная, ответственная, интеллигентная, доброжелательная, без вредных привычек. Русская, гражданство РФ, прописка Москва.

Имею опыт работы с детьми разного возраста: - ухаживала за детьми от 3, 5 мес. до 3-х лет (гигиенические процедуры, кормление, прогулки, развивающие занятия), - забирала детей 4-х, 5-и лет из сада, 7-и лет из школы, - делала уроки с ребенком 7-и лет, - сопровождала детей в кружки. 3 года проработала в школе - учителем физической культуры. Осуществляла обучение учащихся с учетом специфики преподаваемого предмета.

Образование: Российский новый университет. Психолог. Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Учитель физической культуры.

Вам могут быть интересны

5510 похожих анкет

Няня в городе Москва - Виктория Сергеевна К.
Online

Виктория Сергеевна К.

31
Год
8
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Имею высшее образование, работала в детском саду и в семье. Спокойная, ответственная, неконфликтная, легко нахожу общий язык с детьми 2016-2017 гг. - Работала в детском саду воспитателем в ясельной группе, владею различными методиками развития ребенка. 2017-2019 гг - Работала в семье (девочка 5 ле
Няня в городе Москва - Алена Васильевна Г.

Алена Васильевна Г.

42
Года
10
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Срочно ищу работу няней.Могу с проживанием работать, могу без.Ищу адекватную семью, чтобы любили детей, чтобы воспитывали своим примером.Агентам не беспокоить. Рассматриваю только актуальные срочные вакансии.Есть опыт работы с двойняшками, есть опыт работы с погодками .Агентам не беспокоить .
Няня в городе Москва - Татьяна П.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Татьяна П.

64
Года
35
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Обо мне: Меня зовут Татьяна и я проживаю в Москве. У меня более 35 лет стажа в работе с детьми и я активно ищу работу няни-сопровождающей без проживания. Мои способности включают быстрый контакт с детьми, помощь им и их родителям с проблемами и обучение. У меня есть опыт работы с детьми различных во