nullnyanya/moscow/258523
ID: 258523
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Педагог дополнительного образования первой категории. Образование средне специальное. Колледж искусств. Культ массовая работа. Руководитель музыкально театрального объединения "Гармония". Педагогический стаж с 2003г. . Награждена многими грамотами лауреата конкурсов педагогического мастерства педагогов доп. образования. Регулярное прохождение курсов повышения квалификации в Москве. Умею организовывать уход за ребенком и его разностороннее развитие, владею навыками развития внимания, памяти, мышления и др. психологических процессов у ребенка в игровой форме. Владею навыками обучения ребенка рисованию, чтению, лепке и т. д. Добрая, спортивная, отзывчивая, ответственная, спокойная, не конфликтная, трудолюбивая. Люблю и умею работать с детьми. Опыт работы в семьях от одного до трех детей.

Ежедневный уход за ребенком. приучение его к чистоте и аккуратности. приготовление ему пищи. кормление ребенка. содержание в чистоте одежды и игрушек ребенка. прогулки. развивающие игры занятия по возрасту. организация досуга ребенка (подвижные игры дома и на улице, конструирование, лепка, рисование, чтение книг и т. д): сопровождение на развивающие занятия.

Московский областной колледж искусств (г. о. Химки Московской области) - в1980г. специальность -режиссер массовых мероприятий

Вам могут быть интересны

5474 похожие анкеты