nullnyanya/moscow/260859
ID: 260859
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрый день, меня зовут Людмила, я ищу свободную вакансию няни, в ближайшее время, вахтовым методом, на долгое время, могу выполнять дополнительные поручения. Хотелось бы работать в порядочной, дружной семье, помогать родителям в воспитании и развитии их малышей. Имею богатый жизненный и профессиональный опыт работы с детьми и людьми. Коммуникабельна, чистоплотна, порядочная, с чувством юмора, ответственная, веду здоровый образ жизни, плаваю, катаюсь на велосипеде, люблю спорт. Воспитала прекрасную и успешных дочь, она уже взрослая и покинула родительским дом, бывает только гостьей, внуков ещё нет, а у меня осталось очень много нерастраченной любви, которую я смогла бы подарить Вашим детям. Обо мне: без вредных привычек, без семейных проблем. Белоруска, образование высшее педагогическое. До выхода на пенсию работала в Украине инспектором по делам несовершеннолетних, работала и находила общий язык с разновозрастными детками, была им и мамой и бабушкой, помогала в жизни выбрать правильный путь, раскрывать их потенциал и выбирать правильные приоритеты. В 42 года ушла на пенсию по выслуге лет. С 2010 по 2015 гг. работала няней, помогала одинокой маме воспитывать дочь. В мои обязанности входило: отводить и забирать ребёнка со школы, водить на занятия по гимнастике и танцам, подготовка домашнего задания. Питание и прогулки на свежем воздухе. Имею опыт работы в Москве в семье с проживанием. В семье было двое деток : девочка 3-х лет и мальчик 6 лет. В случае необходимости можно созвониться с родителями деток и получить необходимую информацию. Так же есть опыт работы в Европе, воспитывала мальчика 3х лет. Работала в семье с тремя детьми (4, 3, 2). Я человек с активной жизненной позицией, жизнерадостная, легкая на подъём, общительная, быстро нахожу общий язык со взрослыми и детьми. Детей очень люблю, у меня море нерастраченной любви к деткам, пунктуальная. Разговариваю на русском языке без акцента. Есть биометрический загранпаспорт. Люблю спорт, катаюсь на велосипеде, плаваю. звоните. пишите готова ответить на все интересующие вас вопросы.

С 2010 по 2015 гг. работала няней, помогала одинокой маме воспитывать дочь. В мои обязанности входило: отводить и забирать ребёнка со школы, водить на занятия по гимнастике и танцам, подготовка домашнего задания. Питание и прогулки на свежем воздухе. Я мама, вырастила и воспитала дочь, которой сейчас 25 лет. Разговариваю на русском языке без акцента, позитивная жизненная позиция, аккуратная, чистоплотная, порядочная, коммуникабельная, легкая на подъём, общительная, быстро нахожу общий язык с маленькими и со взрослыми детьми. Детей очень люблю, у меня море нерастраченной любви к деткам, умею и желаю вкусно готовить, требовательная к себе, пунктуальная. Свободно пользуюсь ПК, знание английского языка базовое, катаюсь на велосипеде, плаваю, имею загранпаспорт, дважды открывала Шенгенскую визу. Хочу порядочную и дружную семью, деткам буду отдавать все свои знания и навыки, как родным внукам. С правилами субординации знакома.

1. Гомельский Государственный Университет ( обучение с 1986 года по 1991 год ) специальность Филолог. Преподаватель белорусского и русского языка и литературы. 2. Одесский Институт Внутренних Дел ( обучение с 1997 года по 1998 год ) специальность правоведение Работала инспектором по делам несовершеннолетних в Павлоградском ГО в Днепропетровской области с 1994 года по 2010 год.

Вам могут быть интересны

5469 похожих анкет