nullnyanya/moscow/273060
ID: 273060
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Геннадиевна Л.

57
Лет
10
Лет опыта

Имею опыт работы в московских семьях с ребенком грудничком. . Очень люблю малышей. Имею среднее медицинское образование. По характеру спокойная, аккуратная, добрая, внимательная, исполнительная. Вредных привычек не имею. Нужна полная занятость.

Знаю особенности ухода и развития деток с рождения. Мои навыки и умения при уходе за малышами: легкий массаж и гимнастика, грудничковое плавание, введение прикорма, развитие малышей по возрасту (развивающие игры и занятия, пальчиковая гимнастика, методика Школа семи гномов), соблюдение режима дня, проведение гигиенических процедур, ведение дневника развития малыша, уход за детскими вещами и коляской, уборка детской комнаты, стирка и глажка детских вещей, и многое другое, что касается ребеночка. Воспитала сына 29-ти лет. Помогала невестке в воспитании внука с рождения и до 6-ти месяцев (кормила, купала, переодевала, укладывала спать, гуляла с ребенком и т. д. ).

Вам могут быть интересны

5473 похожие анкеты

Няня в городе Москва - Ася Ч.
Online

Ася Ч.

52
Года
14
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Проживаю в городе Москве с 2000 года, гражданка РФ. С июля 2010 года работала няней в одной и той же семье до 10.02.24. . Замужем, имею двоих дочерей 33 и 26 лет. Готово предоставить рекомендательное письмо от работодателя. Уволилась потому что, мальчик стал вполне самостоятельным и больше не нуждае

Ирина Б.

41
Год
11
Лет опыта
Полная • Без проживания
Спокойная, жизни радостная, люблю детей. г.Москва м.Планерная. Не замужем. Двое взрослых детей дочь и сын. Работала с детьми разного возраста от 8 месячного до 13лет.+свои двое взрослых детей. Сопровождение, прогулки, игры, чтение книг, рисование, лепка, приготовления питания .
Няня в городе Москва - Елена Н.
Online

Елена Н.

36
Лет
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания
Меня зовут Елена 36 лет. Работала в одной семье 3 года и в другой 1 год. Как человек я отзывчивая, добрая, ответственная, люблю детей легко нахожу общий язык. Замужем есть ребёнок мальчик 10 лет. Есть рекомендации с прошлой работы. Меня зовут Елена Мне 36 лет. Работала в семье 3 и в другой семье 1