nullnyanya/omsk/275863
ID: 275863
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

В данный момент работаю учителем начальных классов в частной школе в районе остановки Водников, педагогический стаж 20 лет. Имею два высших психолого-педагогических образования. Владею авторской методикой Ю. Пчелинцевой "Словолодочки" обучение чтению с 4 лет. Веду курсы по подготовке к школе с 5 лет. Коммуникабельная, активная, творческая, легко нахожу общий язык с детьми. Опыт работы в семье 15 лет с детьми разного возраста от года до подросткового возраста. Люблю животных, активную деятельность, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Дети взрослые. Ищу работу почасовой няни, готова к разовым поручениям, посидеть с детьми на выходных или вечером, гувернантки летом на полный рабочий день, возможно круглосуточно, с достойным вознаграждением.

Работала в семьях с двумя, тремя детьми сразу разного возраста. В мои обязанности входили посещение кружков, приготовление домашних заданий, приготовление еды для детей (не всегда), стирка и глажка детских вещей (не всегда), внешний вид ребенка, режим дня, прогулки и досуг, развивающие игры. Отдельно - подготовка к школе.

Окончила Омский Педагогический Университет кафедра педагогики и практической психологии, магистратура (2014 г. ) знаю приемы и методы обучения и общения с детьми с ОВЗ, детскую возрастную психологию.

Вам могут быть интересны

160 похожих анкет