nullnyanya/priozersk/285420
ID: 285420
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталия Павловна К.

52
Года
15
Лет опыта

Мне 50 лет, замужем, двое взрослых детей. Петербурженка. Большой опыт работы в семьях(няня, помощник, сиделка) . Легко нахожу общий язык с детьми и пожилыми людьми. Готова к длительным (по желанию)прогулкам, знаю огромное количество игр на свежем воздухе(для прогулок с детьми). Энергичная, коммуникабельная, ответственная, не бросаю недоделанную работу. Умею и люблю качественно, тщательно и быстро убирать, ухаживать за домом. Хорошо готовлю . Образование среднее специальное- медсестра широкого профиля, но по диплому ни когда официально не работала. Имею опыт работы по уходу за пожилыми людьми, помощи в реабилитации после инсульта, легко справляюсь с гигиеническими процедурами у лежачих пациентов. Трудолюбива, корректна.

Практический опыт: двое собственных детей. няня-воспитатель у мальчика от 10-ти дней до 7-ми лет. няня-сопровождающая у девочки10-ти лет. С февраля 2017 и до настоящего времени работала няней в семье с двумя детьми (девочки)Выполняемая работа: организация и соблюдение режима дня, прогулки, развивающие занятия, чтение, подготовка к школе, контроль и помощь в выполнении домашних заданий, приготовление пищи, кормление, уход за гардеробом, детской комнатой, сопровождение в поездках, сопровождение по городу (поликлиника, тренировки, музеи, театры), организация детских праздников. Если вам нужна няня/помощник по хозяйству - звоните, буду рада обсудить детали. Личные качества: исполнительная, требовательная, доброжелательная, активная, пунктуальная, аккуратная. В активе: физическая активность (лыжи, велосипед, плавание, ролики), прикладное творчество (лепка, декупаж, шитьё, моделирование).

Закончила медицинское училище(ЛМУ№3). Специальность-Медицинская сестра широкого профиля, По диплому официально-не работала.