nullnyanya/moscow/118430
ID: 118430
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна Ивановна З.

60
Лет
8
Лет опыта

Опыт работы в московских семьях более 8лет.У меня двое детей. Дочь тренер - преподаватель по шахматам и танцам 36 лет и сын программист 35 лет. Я виду активный образ жизни. Катаюсь на коньках, лыжах, играю в волейбол, часто посещаю бассейн. По характеру спокойная . Очень ответственная, чистоплотная . Люблю детей получаю от них взаимность. С детьми занимаюсь развитием как дома так и на прогулке.мне это нравиться, люблю детей.

Есть опыт работы в московских семьях. Занималась развитием девочки в возрасте от 11 мес. до 6 лет. Рисовали, лепили, делали аппликации из цветной бумаги. Так же в мои обязанности входило кормление, гигиена, приготовление пищи, прогулка, сон развитие по возрасту Работа няня в семье с двумя детьми, в мои обязанности входила помощь в выполнении домашнего задания. Есть опыт работа с грудничками. Обучаю детей чтению счету, логика мышления, подбираем литературу в соответствии с возрастом.

Закончила Миасский геологоразведовочный техникум по специальности гидрогеология инженерная геология. Закончила курсы секретаря референда.

Вам могут быть интересны

5473 похожие анкеты