nullnyanya/ivanovo/126248
ID: 126248
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Меня зовут Анна, мне 19 лет. Я не курю, и не пью, в клубах тоже не разу не была(потому что мне это не нравится). Я ещё студентка, закончила 3 курс промышленно-экономического колледжа. Учусь по-профессии - "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий". Ищу работу на лето. Мои увлечения - это музыка, фотографии, так же люблю танцы, смотреть фильмы. Я не замужем, детей тоже нет, но есть младшая сестрёнка, которой 6 лет. Я очень улыбчивая, жизнерадостная. Легко могу найти общий язык с детьми. Даже когда вижу маленького ребёнка, который на меня смотрит, я не могу ему не улыбнуться, и когда он мне улыбается в ответ, мне от этого становится очень приятно))))

Я буду сидеть с ребёнком: гулять, играть, и проводить с ним время. Но есть кое что, что я сделать не смогу, это готовить, готовка не моё. Если вы согласитесь, чтобы я у вас работала, то готовить придётся вам самим, но а разогреть я, естественно, сумею)

Я ещё студентка.

Вам могут быть интересны

74 похожие анкеты

Галина С.

63
Года
29
Лет опыта
Полная • Без проживания
Доброжелательная, спокойная, рассудительная, всегда подумаю прежде чем сказать или сделать. Люблю заниматься с детьми развитием и гулять, вобщем отношусь как к своим. Со всей Любовью и Трепетом. Уход за ребёнком, кормление, развитие, прогулки.

Алёна К.

39
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Меня зовут Алёна, мне 39 лет. работаю в детском доме, есть дочь 12 лет. Я легко схожусь с людьми, люблю детей, добросовестная, эмпатичная, без вредных привычек. в данный момент работаю педагогом-психологом в детском доме
Няня в городе Иваново - Александр А.

Александр А.

36
Лет
3
Года опыта
Полная • С проживанием
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовут Александр , 36 лет, женат, двое детей 5 и 7 лет. Живу в городе Иваново Два высших образования, специальность культурология. Увлекаюсь волейболом, плаванием, лыжами. Профессионально занимался бальными спортивными танцами, преподавал детям, в группах, индивидуально. Образование ИГХТУ Гуман