nullnyanya/ivanovo/134528
ID: 134528
Няня в городе Иваново - Марина Витальевна С.
Полная, Частичная • Без проживания

Марина Витальевна С.

58
Лет
12
Лет опыта

Стаж 3 года работы пом. воспитателя в обр. дошк. МДОУ 23 г. Шуя ясельная группа от 1. 6 мес -3 лет. 5 лет и 6 мес работала в семье с малышами двойняшками мальчик и девочка с 10 месячного возраста . 4. 5 год в семье с 2 двумя малышами мальчиками возраст с 2 месяцев . 1. 5 года года отработала с 5 месячной девочкой и 5 летним мальчиком Очень люблю маленьких детей и хорошо с ними нахожу общий язык и взаимопонимание, не конфликтная, ответственная и аккуратная. Если вам нужна любовь и забота для вашего малыша, а не высшее образование, то я рада служить вам . В браке была 34 года., сейчас живу одна. . Двое взрослых детей 33 и 28 лет. СВОИХ ВНУКОВ ПОКА У МЕНЯ НЕТ. Всю свою любовь отдаю малышам. Очень люблю проводить время с маленькими детьми, . вязать., готовить, играть, заниматься с детками .

3 года в МДОУ23 г. Шуя. пом. воспитателя ясельная группа с 1. 6-3 лет. Работали по программе Детство. Соблюдать все режимные моменты. полный уход за малышом. Игры для развития малыша сенсорика, моторика, социализация. Прогулки, кормление, гигиена . 3 года работала няней в семье с двойняшками мальчик и девочка . 2 года работала с 9 мес. мальчиком.

Шуйский Индустриальный Техникум. Эл. техническое. Свидетельство о повышении квалификации"Современное дошкольное образование"

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Васильева О.
Рекомендательное письмо Смирнова Марина Витальевна 24. 02. 1966 г. р. , работала в нашей семье 2, 9 месяцев с октября 2014 г. по август 2017 г. , занимаясь воспитанием двойняшек Ивана и Анны с 10 месяцев до 3 –х лет и 7 месяцев. Марина Витальевна работала 5 дней в неделю с 9. 00 до 18. 00, в её обязанности входило: полный уход за детьми, легкая уборка квартиры, стирка детских вещей, соблюдение режима дня детей, игры - занятия с детьми в соответственно возрасту. Я считаю, что моим детям и мне повезло с няней. Детки были совсем маленькие, когда пришла к нам Марина Витальевна и очень быстро нашла к ним подход и влилась в нашу семью. С Мариной Витальевной очень комфортно, никогда не ощущалось, что дома чужой человек. К деткам относилась с теплотой и любовью, как к своим, они в свою очередь отвечали взаимностью. Марина Витальевна очень уравновешенный и комфортный человек, очень корректна и ответственна. Поэтому, взяв в няни своему ребенку Марину Витальевну Смирнову вы не пожалеете. Если Вам понадобится более подробная информация о её работе, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Август 2014
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

363 похожие анкеты