nullrabota-nyanya/saint-petersburg/72213
ID: 72213
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Няня мальчику 4х лет

Была на сайте:

Ищем няню для мальчика 4-х лет, обязанности: забирать из детского сада, водить на занятия. кормить, гулять, купать, развивающие занятия и обучение (обязательно. ). Влажная уборка и помощь маме по дому. В случае болезни сидеть с ребёнком дома. График: понедельник-пятница, с 16. 00 до 20. 00-22. 00. В случае болезни ребёнка / карантина в садике / командировки родителей (они бывают редко), находиться с ребёнком целый день. Выходные плавающие. В случае, если ребёнок у бабушек у Вас появятся дополнительные выходные. В случае, если ребенок всю неделю у бабушки, на Вас на это время останется только функция уборки квартиры 2 раза в неделю. Оплата за месяц: 23 000 рублей + проезд (возможны бонусы). Требования: опытная няня, возраст не старше 60-ти лет. Гражданство РФ. Внимательная, скромная, порядочная, пунктуальная, опрятная, не зависимая от семейных обязательств (т. е свободная 24 часа и в выходной день). Желательно проживание Адмиралтейский, Центральный район. Либо прилегающие к ним. Работа ст. м. Балтийская. В идеале мы ищем активную одинокую женщину, вышедшую на пенсию, возможно, даже бывшего педагога. Но можем рассмотреть и возраст от 45-ти лет. Дома установлено несколько камер видеонаблюдения. Если у Вас есть есть автомобиль чтобы возить ребёнка на занятия (Адмиралтейский район) - это большой плюс. Расходы на бензин мы оплачиваем. Мальчик очень активный. Надеемся на длительное сотрудничество.

Вам могут быть интересны

1225 похожих вакансий

Няня для девочки 6 мес.

Санкт-Петербург • 643 км от вас
Требуется няня для девочки 6 месяцев. Работа с мая 3 раза в неделю, далее 5/2 с 9-00 до 17-00(18)В апреле знакомство и пробные дни. В обязанности входит: Гигиена, прогулки, кормление, игры. Живём в общежитии, но для удобства всё есть(пеленальный столик в умывальнике, стульчик для кормления.) Для Ва
Полная, Частичная • Без проживания
От 200 ₽/час

Няня

Санкт-Петербург • 648 км от вас
Вакансия Няня в городе Санкт-Петербург - Няня
Необходимо забирать ребёнка из садика, 2 раза в неделю отводить на тренировки
Частичная • Без проживания
Здравствуйте! Ищу няню "на подхвате" для девочки 3х лет. 1/2 вечера в будни, вечер пятница/суббота допоздна, в исключительных случаях больничные ребёнка с 9 до 18.
Частичная • Без проживания