nullnyanya/moscow/198955
ID: 198955
Няня в городе Москва - Ольга Александровна К.
Полная • Без проживания
Online

Школу закончила с серебряной медалью. Любимыми предметами в школе были немецкий и русский языки, а также алгебра. Имею педагогическое образование «Учитель экономики». В 2021 году сдала экзамен по немецкому языку В1 с высоким баллом. Могла бы помочь с выполнением домашнего задания, сопровождать в поездках, привить интерес и любовь к знаниям. Люблю спорт и классическую музыку, а также балет и мюзиклы. Жизнерадостная, активная, с широким кругозором. Увлекаюсь иностранными языками. Придерживаюсь игрового подхода, использую много наглядного материала, привожу много примеров. С детьми часто поем, смеемся и шутим. Основываюсь на паритете, уважении чувств и мыслей ребенка.

- Март 2023 - апрель 2024- работа гувернанткой с мальчиком 5 лет (в марте 2024 исполнилось 6 лет) . По будням с 12 до 20 часов. Подготовка к школе, сопровождение на секции, приучение к самостоятельности. -август 2022 - март 2023 - работа гувернанткой с девочкой 6, 5 лет. Обязанности: встреча с детского сада, прогулки, сопровождение на подготовку к школе, помощь в выполнении домашнего задания, дополнительная литература; приготовление легкой еды, поддержание порядка; привитие самостоятельности и ответственности, умения анализировать свои слова и поступки, решать возникающие ситуации; знакомство с основами здоровья и этикета. Составление расписания и следование ему, знакомство с планированием времени. - Май 2022 - сентябрь 2022 (есть рекомендательное письмо) - работа няней-сопровождающей с детьми 3 и 4, 5 лет; гувернанткой с девочкой 8, 5 лет. - Сентябрь 2021 - май 2022 г. (есть рекомендательное письмо) - работа гувернанткой с двумя детьми 3, 5 и 5, 5 лет. Обязанности: сопровождение на секции, приготовление легкой еды, изучение немецкого (песенки на различную тематику, детские журналы на немецком языке, поделки к праздникам и др.) и английского языков (алфавит, ежедневные фразы, счет до 1000), русского (привитие интереса благодаря толковому и фразеологическому словарям), чтение (детские хрестоматии, басни Крылова, и др.) и письмо (прописи), нескучная математика (задачки на внимание, смекалку и логику), окружающий мир (проведение экспериментов, знакомство с астрономией, изучение стран мира, их столиц и достопримечательностей и др.). - Сентябрь 2015 - май 2017 (есть рекомендательное письмо) - работа гувернанткой со старшим дошкольником и затем уже с первоклассником. Обязанности: сопровождение в школу и из школы, а также на секции, помощь в выполнении домашнего задания, организация досуга, привитие самостоятельности и ответственности, а также умения планировать время, используя расписание.

Имею педагогическое образование (Учитель экономики). Владею немецким языком на уровне В1 (имею сертификат Goethe-Institut), а также английским и итальянским языками на начальном уровне. Увлекаюсь психологией, умею выстраивать доверительные отношения с детьми и с родителями.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
А также:
Привитие интереса к знаниям, помощь в выполнении домашнего задания (подготовка к школе, начальная школа), сопровождение в поездках (в том числе заграничных). Помощь в изучении немецкого языка. Легкая помощь по дому - разогреть еду, отварить, загрузить посудомоечную посуду и др. Привитие ребенку самостоятельности и ответственности.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сейчас • Регистрация: Март 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Итальянский, Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

8454 похожие анкеты