nullnyanya/moscow/280536
ID: 280536
Няня в городе Москва - Елена Аркадьевна С.
Полная, Частичная • Без проживания

Елена Аркадьевна С.

60
Лет
11
Лет опыта

Высшее образование: художественное и педагогическое. Работала в школе учителем ИЗО и МХК в течение 9 лет. Более 3 лет работаю няней-гувернанткой. Знаю и применяю методики раннего развития ребёнка. В общении со школьниками использую социо-игровые технологии. Помогаю ребёнку соблюдать режим дня, приучаю к порядку, сопровождаю на кружки\секции. Обеспечиваю хорошую успеваемость, демонстрирую способы выполнения проектов. Помогаю по дому (уборка, стирка, глажка). Хорошо готовлю. Хобби: туризм, фото, живопись, театр. Замужем, есть взрослый ребёнок.

Работала в 4 семьях. 1. Мальчик 2, 5 лет. Полный день. Соблюдение режима, уход, развивающие игры, прогулки, дневной сон. 2. Мальчик 8 лет. Сопровождение из школы, на кружки, на прогулки, в театры и музеи. Помощь в выполнении уроков. лёгкая уборка в квартире. 3. Мальчик 9 лет, девочка 6 лет. Сопровождение, приготовление еды, глажка. Игры, прогулки, гигиенические процедуры перед сном, сказка на ночь. 4. Девочка 10 лет. Сопровождение из школы, на секции, в гости, к родственникам, в поликлинику. Помощь в выполнении уроков. Уборка квартиры, глажка, готовка. 5. Мальчик 13 лет. Помощь с уроками, покупка продуктов, приготовление еды, режим проживания во время командировки отца, уборка квартиры. Закупка еды и кормление ящерицы. 6. Девочка 9 лет. Сопровождение из школы, на прогулки, помощь в выполнении уроков. 7. Мальчик 10 лет. сопровождение из школы, прогулки, помощь с уроками, покупка продуктов, приготовление еды. 8. Мальчик 11 лет. Сопровождение из школы, на кружки и секции, на прогулки, помощь с уроками.

ТХТУ, специальность Художник-костюмер. МТИ МИН УБОН РСФСР, специальность художник-технолог лёгкой и текстильной промышленности. МИОО, ФПППК, специальность учитель МХК и Культурологии.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Музыкальное
Художественное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Громакова Н.
Работала в этой семье последние 2 года в Москве. Причина увольнения: девочка выросла и стала самостоятельной.
Дополнительная информация
Последний визит: 07 Apr • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8478 похожих анкет