nullnyanya/moscow/429865
ID: 429865
Няня в городе Москва - Елена Владимировна К.
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Елена Владимировна К.

47
Лет
3
Года опыта

Добрый день! Меня зовут Елена. Образование - высшее (юридическое). Семейное положение - замужем. Дочь 25-ти лет. Пожелания к работе: график - в будние дни с 9-00 до 19-00. Выходные и задержки по договоренности. Вахтовый метод или работа с проживанием. Без проживания. Рассмотрю любые предложения. Прошу не акцентироваться на моем местоположении, так как я готова к переезду, все зависит от постоянного и стабильного места работы. Желаемая зарплата - по договорённости. Желаемые условия работы: функции няни - уход, гигиена, сопровождение, развитие по возрасту, досуг (прогулки, игры и развлечения). Дополнительные функции по договоренности: уборка квартиры/дома, стирка, глажка, приготовление домашней пищи, закупка продуктов, уход за цветами, уход за домашними животными, иные поручения. Личные качества: стрессоустойчивость!, пунктуальность, честность, скромность, трудолюбие, энергичность, умение решать конфликты и прислушиваться к замечаниям и пожеланиям работодателя. Два с половиной года находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком (собственным внуком, с момента рождения до 2, 6 г. В данный момент возраст - 4, 3 года), пока дочь заканчивала МГМСУ, сейчас практикующий врач-ординатор. Вечерами работала приходящей няней- мальчик 4г., далее во время карантина перешла в семью с проживанием- детки 10мес. и 3 г., далее - на полный день- мальчик -3, 7г. Есть небольшой опыт работы с двойняшками- девочка и мальчик- 3, 2г. В промежутках постоянные подработки, временная помощь мамам. С полной уверенностью могу сказать, что вполне могу соответствовать требованиям и выполнять все обязанности, соответствующие должности и няни, и домработницы. Вполне активная, спокойная, весёлая, аккуратная, очень люблю порядок (это важно!). Сил, времени и желания вполне хватит, чтобы уделить время и достаточного внимания одному или двум детям. Рассмотрю любые ваши предложения и варианты.

Добрый день! Меня зовут Елена. Образование - высшее (юридическое). Семейное положение - замужем. Дочь 27-ти лет. Пожелания к работе: график - в будние дни с 9.00 до 19.00, все обсуждаем. Выходные и задержки по договоренности. Вахтовый метод или работа с проживанием. Без проживания. Рассмотрю любые предложения. Прошу не акцентироваться на моем местоположении, так как я готова к переезду, все зависит от постоянного и стабильного места работы. Желаемая зарплата - по договорённости. Желаемые условия работы: функции няни - уход, гигиена, сопровождение, развитие по возрасту, досуг (прогулки, игры и развлечения). Дополнительные функции по договоренности: уборка квартиры/дома, стирка, глажка, приготовление домашней пищи, закупка продуктов, уход за цветами, уход за домашними животными, иные поручения. Личные качества: стрессоустойчивость!, пунктуальность, честность, скромность, трудолюбие, энергичность, умение решать конфликты и прислушиваться к замечаниям и пожеланиям работодателя, адекватно реагировать на замечания. Два с половиной года находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком (собственным внуком, с момента рождения до 2, 6 г. В данный момент возраст - 6 лет), пока дочь заканчивала МГМСУ, сейчас практикующий врач-ординатор. Вечерами работала приходящей няней- мальчик 4г., далее во время карантина перешла в семью с проживанием- детки 10мес. и 3 г., далее - на полный день- мальчик -3, 7г. Есть небольшой опыт работы с двойняшками- девочка и мальчик- 3, 2г, а также 2, 1г. В промежутках постоянные подработки, временная помощь мамам. С полной уверенностью могу сказать, что вполне могу соответствовать требованиям и выполнять все обязанности, соответствующие должности и няни, и домработницы. Вполне активная, спокойная, весёлая, аккуратная, очень люблю порядок (это важно!). Сил, времени и желания вполне хватит, чтобы уделить время и достаточного внимания одному или двум детям. Рассмотрю любые ваши предложения и варианты.

  • Паспорт РФ
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Неделю назад • Регистрация: Июль 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8531 похожая анкета

Елена И.

47
Лет
4
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Замужем. Двое детей. Высшее образование. Педагогическое и экономическое образование. Увлекаюсь рисованием, есть образование художника. Увлекаюсь спортом, музыкой. Творческий человек. Работа воспитателем. Знание программ воспитания и развития детей. Люблю детей. Работа психологом.
Няня в городе Москва - Анжела С.

Анжела С.

51
Год
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Мне 51 год. Имею 2 высших образования экономист и журналист. Закончила музыкальную школу. Прошла тренинг личностного роста. В жизни приходилось заниматься разными видами деятельности от секретаря до руководителя в различных сферах деятельности. Так как я Крымчанка то приходилось освоить гостини
Няня в городе Москва - Роза А.

Роза А.

49
Лет
9
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Я очень добрая, аккуратная и добросовестная. У меня двое взрослых дочек. Очень люблю детей. Рассматриваю работу с проживанием. Живу в Москве, на Коломенском проезде с дочкой. Работала в семье с проживанием в соседнем подъезде 4 года, няней помошницей. Помогала по дому, пока малыш был в садике. Вечер