nullnyanya/saint-petersburg/487982
ID: 487982
Няня в городе Санкт-Петербург - Анастасия К.
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом

Анастасия К.

25
Лет
6
Лет опыта

Мне 25 лет. Уже 6 лет работаю с детками, имею средне-специальное образование воспитателя и высшее образование педагога-психолога. Я очень пунктуальная, грамотная, стрессоустойчивая, начитанная, добрая, ответственная. Не имею вредных привычек. Увлекаюсь вышиванием крестом.

Если Вы ищите добрую, отзывчивую, пунктуальную и любящую детей няню, то я вам подхожу. Работала с детьми от 1 года до 9 лет. Со мной ребенок может играть, гулять, заниматься развивающими играми, так же могу заниматься по программе: развитие речи, ФЭМП, физическая подготовка, лепка, аппликации, рисование и т.д. Имею опыт работы с детьми до года! Так же имею опыт проведения занятий по английскому языку с детьми от 2 лет. Опыт работы с большим количеством детей, поэтому с 1 или 2 справлюсь на ура. Со мной Вы можете не переживать о своих детях. Работаю на совесть, потому что люблю детей и мне интересно проводить с ними время. Не сижу в телефоне, включив ребенку мультики! Оплата 700 рублей в час. Если нужно в ночное время 1000 час. Имеется медкнижка и справка о несудимости. Пишите сообщения, с радостью почитаю Ваши предложения. Готова приступить к работе сразу.

  • Паспорт РФ
  • Мед. книжка
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 700 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 9 лет • Рабочих мест: 3
2020 — 2022 • 2 лет
Няня девочки
- Следовать режиму. - Кормить. - Играть с малышом и создавать условия для самостоятельной игры. - Читать минимум раз в день. - Гулять минимум раз в день. - Поменять памперс, подмыть - Укладывать на дневной сон. - Убирать за ребенком. - Развитие по возрасту - Выполнять мелкие домашние дела (убрать тарелки в посудомойку и потом разгрузить ее, подмести, сложить одежду из сушильной машины).
Семья
2018 — 2020 • 2 лет
Няня мальчика
- Следовать режиму. - Кормить. - Играть с малышом и создавать условия для самостоятельной игры. - Читать минимум раз в день. - Гулять минимум раз в день. - Укладывать на дневной сон. - Убирать за ребенком. - Развитие по возрасту - Выполнять мелкие домашние дела (убрать тарелки в посудомойку и потом разгрузить ее, подмести, сложить одежду из сушильной машины).
Семья
2017 — 2022 • 5 лет
Воспитатель детей дошкольного возраста
- строить воспитательную деятельность с учетом культурных различий детей, половозрастных и индивидуальных особенностей; - общаться с детьми, признавать их достоинство, понимая и принимая их; - оказывать помощь любому ребенку независимо от его учебных возможностей, особенностей поведения, состояния психического и физического здоровья; - управлять группами с целью вовлечения детей в процесс обучения и воспитания, мотивируя их учебно-познавательную деятельность; - поддерживать в детском коллективе дружелюбную атмосферу; - защищать достоинство и интересы детей, помогать детям, оказавшимся в конфликтной ситуации или неблагоприятных условиях; - организовывать экскурсии и прочие сходные мероприятия за пределами территории ДОУ; - применять методы физического, познавательного и личностного развития детей раннего и дошкольного возраста в соответствии с образовательной программой ДОУ; - владеть видами развивающих деятельностей дошкольника, в частности игровой, продуктивной, познавательно-исследовательской;выстраивать партнерское взаимодействие с родителями детей; - составлять совместно с психологом и другими специалистами психолого-педагогическую характеристику личности воспитанника; - разрабатывать и реализовывать индивидуально-ориентированные образовательные программы с учетом личностных и возрастных особенностей детей. - присматривать за детьми дошкольного возраста в помещениях ДОУ и на детских прогулочных площадках; - соблюдать и контролировать безопасность детей; - контролировать режим дня, занятий и отдыха детей; - организовывать игровую деятельность, направленную на освоение детьми основных социальных навыков; - формировать психологическую готовность детей к школьному обучению; - взаимодействовать с родителями, проводить родительские собрания; - координировать деятельность помощника воспитателя и младшего воспитателя в рамках единого воспитательно-образовательного процесса в группе; - участвовать в организации детских праздников.
Государственный детский сад

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Глотова О.
Настя, а точнее, Анастасия Алексеевна, работала воспитательницей в детском саду No2 (Кудрово), в ясельной группе, которую посещал наш сын Антон. Анастасия Алексеевна была очень чутким воспитателем с добрым нравом, дети ее очень любили, и Антоша тоже был очень расположен к ней! Поэтому, я была очень счастлива, что Анастасия Алексеевна согласилась на мое предложение иногда приходить к нам на выходных, когда нам с мужем нужно было поработать или мы хотели устроить свидание и сходить куда-нибудь вместе Анастасия Алексеевна отлично ладила с нашим сыном. умела его увлечь разными интересными занятиями! В ее задачи входило покормить ребенка, погулять, уложить спать, позаниматься чем-то увлекательным. Антоша - очень активный и любознательный ребенок, может и пошалить, но Анастасия Алексеевна всегда могла мягко его осечь, если он баловался или делал что-то неподобающее. В целом, она очень пунктуальный, ответственный, добрый, тактичный, приятный и веселый человек, видно, что она действительно любит то, что делает, потому что без любви к детям, на мой взгляд, невозможно так хорошо и легко выполнять эту непростую работу, где нужно много понимания и терпения. Никаких нареканий или замечаний к работе Насти у нас нет и не было, более того, мне очень жаль, что она переехала в другой район и мы не можем больше приглашать ее к нам на выхолные! На любые вопросы готова ответить по телефону 89111657976 С уважением, Глотова Ольга Сергеевна Мама Глотова Антона
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Август 2021
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

2494 похожие анкеты