nullnyanya/vladimir/428132
ID: 428132
Няня в городе Владимир - Екатерина Юрьевна К.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Екатерина Юрьевна К.

35
Лет
3
Года опыта

Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина, мне 33 года. Я не замужем и детишек своих нет. Проживаю в п. Боголюбово. Рассматриваю работу в п. Боголюбово и во Владимире. Я очень люблю детишек и с радостью помогу мамочкам))) Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Опыт работы с детьми от 5 мес до 10 лет. За 3 года поработала с детишками более чем в 10 семьях. Имеются рекомендации и номера телефонов. Фотографирую и помогаю в Воскресной школе. Прошла обучение в школе молодых родителей, курс "Благодатная беременность" (подготовка к родам и нетревожному родительству). А так же прошла обучение в НКО Здоровое поколение, семинар-тренинг по программе "Дорога к Дому" в рамках проекта "Друг за друга" (социализация и адаптация детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и выпускников социальных учреждений).

Опыт работы с детьми от 5 мес до 10 лет. За 3 года поработала с детишками более чем в 10 семьях. Имеются рекомендации и номера телефонов.

Семинар-тренинг по программе "Дорога к Дому" в рамках проекта "Друг за друга" (социализация и адаптация детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и выпускников социальных учреждений)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ирина
Катя ответственный, порядочный человек. Можно смело доверять не только детей, но и ключи от квартиры. Спокойная, внимательная, добрая, поэтому дети всегда спокойные и послушные с ней. Катя всегда сделает все, что важно и нужно детям, все учтёт и не забудет. В общении приятная, располагает к себе с первой встречи. Всегда можно договориться, в любой ситуации идёт на встречу. Дети всегда рады ее приходу.
Рекомендация от Анастасия Д.
Екатерина — замечательная няня! Очень дружелюбная, доброжелательная, ответственная и пунктуальная. От общения одни положительные эмоции😊 К каждому ребенку у Екатерины индивидуальный подход. Еще хочу отметить, что мои пугливые девочки Екатерину сразу приняли и полюбили. Ни с одним посторонним человеком раньше такого не было, дочки боялись и плакали первое время всегда. Думаю, это очень показательный момент. Однозначно рекомендую Екатерину в качестве няни, она профессионал в своём деле👍💙
Дополнительная информация
Последний визит: 04 Apr • Регистрация: Апрель 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

157 похожих анкет