nullsidelki/krasnodar/48919
ID: 48919
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Аркадьевна С.

63
Года
2
Года опыта

Жизненный опыт и семейный стаж даровали мне любовь мужа, детей и внуков. Опыт работы большой. Быстро нахожу язык с детками. Много гуляем на свежем воздухе. , читаем, лепим, рисуем, играем, развиваемся. Высокий уровень ответственности. Есть результаты мед. осмотра. Все детки становятся родными. Смотрела мальчика 2, 5 года, а когда заболевал старший брат 5 лет, то вместе учили азбуку. Выполняла все обязанности по гигиене, кормлению, уборке и развитию детей. Молодая мама начинала бизнес, я помогала ей по хозяйству. С другой семьёй до сих пор общаемся - возили на дом мальчика 11 мес, вместе "пошли", вместе "заговорили". Образование высшее. Хобби - развитие различных навыков у детей, т. к. у меня трое внуков и правнук. Пищу предпочитаю полезную в любом возрасте. Психология - основа жизни. Прошла курс психосоматики. Окажу первую медицинскую помощь. Стрессоустойчива, приветлива, чистоплотна, пунктуальна. Рассмотрю частичную занятость. Проживаю в пос. Южный (район Витамин комбината).

Год Ухаживала за женщиной ( 82 ) года 24 часа- полностью гигиена тела, переодевание, смена памперсов, кормление. Ночью сопровождение в туалет. 2 раза в неделю сопровождение в мед. центр. Помощь в уборке помещения, дезинфекция. Контроль приёма лекарств. После её "ухода" помогала ухаживать за прикованным к постели мужчиной - кормление ч/зонд, гигиена тела, бритьё и все процедуры дефикации. А вообще - "Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как общение". Всегда нахожу общий язык, ведь нам всем часто не хватает любви. Ухаживала за моими бабушкой Ульяной и мамой Александрой. Я не просто сиделка, я помощница и друг. Есть Сын, трое внуков и уже правнук. Проживаю в п. Южный (Витаминкомбинат).

Вам могут быть интересны

46 похожих анкет

Сиделка в городе Краснодар - Наталья Н.

Наталья Н.

49
Лет
2
Года опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Обо мне: здравствуйте, меня зовут Наталья. Я жительница города Краснодар более 2 лет, работала сиделкой. Буду рада приступить к работе уже с 10 июня 2024 года. Гибкий график позволяет мне быть на связи практически в любое время, потому что я свободна для работы с утра до вечера с понедельника по с
Сиделка в городе Краснодар - Людмила Г.

Людмила Г.

64
Года
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Активная, стрэссоустойчива, интеллигентная, понимающая чужую боль и страдание.... Работала с возрастной женщиной 90 лет с деменцией, ход за лежачими больными. Владею медицинским массажем и цэлительными техниками.
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
У меня сын - 15 лет. ОЧЕНЬ люблю детей. Могу заботиться о них с большой нежностью и любовью. Могу быть домработницей. Стать вам помощницей по дому: мыть, убирать, гладить и т. д. . Могу быть сиделкой. Ухаживала за старенькой бабушкой 3 года. Ходила к ней утром и вечером каждый день. Кормила ее,