nullsidelki/saint-petersburg/56077
ID: 56077
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Порядочная, добрая, аккуратная, исполнительная, трудолюбивая, заботливая, ответственна, без вредных привычек, умею находить общий язык. Организация и соблюдение режима дня ребенка. Приготовление пищи и кормление ребенка. Уход за детскими вещами и игрушками, поддержание порядка в детской комнате. Оказание помощи по дому: стирка, глажка, уборка, приготовление еды.

Опыт работы в больнице и семьях по уходу за больными. Выполнение назначений врача. Помощь по дому, приготовление пищи, уборка, чтение книг, прогулки. Порядочная, добрая, аккуратная, исполнительная, трудолюбивая, заботливая, ответственна, без вредных привычек, умею находить общий язык с людьми.

Вам могут быть интересны

187 похожих анкет

Сиделка в городе Санкт-Петербург - Татьяна Г.

Татьяна Г.

61
Год
9
Лет опыта
Полная • Без проживания
Работа с женщиной 85 лет в качестве компаньонки, с начальной стадией деменции. Полный уход, сопровождение в поликлинику, поездки и проживания на даче, контроль за приемом лекарств и т.д. Уход за женщиной 81 года с болезнью Альцгеймера, полный уход, все вышеописанное, также проживание на даче Работа
Сиделка в городе Санкт-Петербург - Елена Петровна Ч.

Елена Петровна Ч.

49
Лет
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Позитивная, не конфликтная, уравновешенная, общительная, чистоплотная. Прописка С-Пб, живу в Московском районе.Две дочери-16 и 26 лет, замужем. Опыт работы с лежачими больными, с людьми с ограниченными возможностями, как с женщинами, так и с мужчинами.Разный возраст и диагнозы.
Сиделка в городе Санкт-Петербург - Ольга Николаевна Г.

Ольга Николаевна Г.

66
Лет
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Родилась в Ленинграде, в. о., опыт работы с детьми разного возраста 3 года. Добрая, люблю детей. Работала в сопровождении, забирала из д/с, школы, помогала делать дамашнее задание, отводила в кружки. Уход и развитие по возрасту. Ответственная, аккуратная, могу найти общий язык с ребенком. Могу готов