nullsidelki/saratov/114429
ID: 114429
Сиделка в городе Саратов - Елена Викторовна С.
Полная, Частичная • Без проживания

Елена Викторовна С.

54
Года
10
Лет опыта

Я, Елена Викторовна-русская, родилась и выросла в Саратове, здесь же и зарегистрирована. У меня есть 2 взрослых детей: сын женат, имеет так же 2 детей, у него бизнес по компьютерным технологиям, а дочке24 года, закончила Саратовский медицинский университет с красным дипломом, работает врачом. Я живу одна, всегда свободна и готова работать в любое время.Пишите, звоните, буду рада Вам помочь!Не пожалеете!

Имею большой опыт с больными и престарелыми людьми. Работала в разных семьях с людьми различных заболеваний, в том числе и лежачими больными. Я-русская, с Саратовской пропиской. Без вредных привычек и проблем. В работе аккуратна, честна и вежлива.Умею делать всё по уходу и лечению больных....работала с больными инсультниками разной степени, с болезнью Паркинсона, диабета, послеоперационными больными, обработка ран, с переломом шейки бедра и гипертония и многое другое. Хорошо готовлю и убираюсь в квартире. Всегда в хорошем позитивном настроении, ласкова и терпима с больными, добра и отзывчива. Всегда в свободное время мы беседуем, пьём чай, читаем книги, играем в разные игры по желанию. Умею находить общий язык со всеми больными и окружающими людьми. Имею педагогическое образование. Оплата по договорённости. Жду ваших звонков в любое время.

Дошкольно-педагогическое образование.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь при пользовании туалетной комнатой
Помощь послеоперационным больным
Поднятие и передвижение пациента
Помощь при использовании суден
Занятия лечебной физкультурой
Уход за поверхностью тела
Место работы
item
На дому у работодателя
item
В доме престарелых
item
В госпитале
Работа с диагнозами
Недержание (смена подгузников)
Человек, прикованный к постели
Человек с ампутированной конечностью
Опухоль головного мозга
Перелом шейки бедра
Инфаркт

Образование

Психологическое
Курсы сиделок
Мои рекомендатели
Рекомендация от Кристина М.
Елена проработала у нас полгода. Так получилось, что мы уехали на месяц, а по приезду обнаружили в нашем доме новый детский сад. Куда и стали водить нашу дочь. Отзыв о работе Лены только положительный. Наши дети до сих пор постоянно ее вспоминают и ждут. Всегда вовремя, без опозданий и пропусков. К детям расположена, с улыбкой и хорошим настроением. Я спокойно работала, зная, что дочь(2г) играет, кушает, гуляет, спит и встречала меня всегда радостно. Это для меня был показатель, что ребёнку комфортно и безопасно. Лена никогда не отказывала, если просили выйти в субботу. Справлялась и с двумя детьми. Дома всё было чисто, игрушки по местам, посуда после детей вымыта. Приучала и их к порядку. Очень благодарны Лене, всегда с радостью ждём в гости. Я проработала в этой семье в 2018 году около 1 года. Это в Волжском районе,на улице Валовой. Никогда не было ко мне претензий,все были довольны. Я всю жизнь помню всех детей и люблю!! Можно и у меня дома-я живу одна,всё чисто и аккуратно,увидите сами.Я без вредных привычек! Живу в заводском районе,на кольце 9 трамвая.Пишите-звоните- Не пожалеете! Очень ответственная!!
Рекомендация от Мирзоян К.
Я познакомилась с рекомендателем по телефону, она позвонила мне по объявлению в интернете. И так я стала у них работать в их собственной квартире в городе Саратове. Я проработала там 6 месяцев, а потом рядом с их домом открылся новый частный детский сад, и мне пришлось оставить эту работу, но я до сих пор общаюсь с этой семьёй и помогаю с детьми, когда попросят. Я работала у них с сентября 2018 года по март 2019 года. . Рекомендательное письмо: Елена проработала у нас полгода. Так получилось, что мы уехали на месяц, а по приезду обнаружили в нашем доме новый детский сад. Куда и стали водить нашу дочь. Отзыв о работе Лены только положительный. Наши дети до сих пор постоянно ее вспоминают и ждут. Всегда вовремя, без опозданий и пропусков. К детям расположена, с улыбкой и хорошим настроением. Я спокойно работала, зная, что дочь(2г) играет, кушает, гуляет, спит и встречала меня всегда радостно. Это для меня был показатель, что ребёнку комфортно и безопасно. Лена никогда не отказывала, если просили выйти в субботу. Справлялась и с двумя детьми. Дома всё было чисто, игрушки по местам, посуда после детей вымыта. Приучала и их к порядку. Очень благодарны Лене, всегда с радостью ждём в гости. Мирзоян Кристина Альбертовна тел. 89173054866
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Май 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий, Русский
Также есть анкеты няни и зооняни

Вам могут быть интересны

42 похожие анкеты