nullsidelki/cheboksary/119924
ID: 119924
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Эльза Валерьевна А.

33
Года
6
Лет опыта

Образование среднее специальное, красный диплом Лечебное дело. Дополнительные специальности: медицинская сестра, медицинский массаж, лечебная физкультура. Опыт работы в стационаре 2, 5 года, полгода инструктором ЛФК и массаж. Замужем, детей пока нет. В школьные годы ухаживала за больной бабушкой. В студенческие годы за тяжелобольным пациентом в стационаре. 2, 5 года в стационаре работа с больным разной степени тяжести. Быстро нахожу контакт с детьми. Не конфликтна, быстро нахожу пути решения любого вопроса, ответственна, коммуникабельна.

В школьные годы четыре года жила с пожилой бабушкой, помогала ей по дому, готовила, убирала. Делала перевязки, были проблемы с ногами. В студенчестве три года жила с пожилой женщиной. Уборка, готовка, стирка, беседы вечерами, вместе ходили на прогулки. Работала в стационаре кардиологического профиля 2, 5 года.

Йошкар-Олинский медицинский колледж по специальности Лечебное дело, красный диплом. Специальности: Медицинская сестра в терапии, медицинский массаж, лечебная физкультура.

Вам могут быть интересны

11 похожих анкет