nullsidelki/bryansk/125119
ID: 125119
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Любовь А.

57
Лет
6
Лет опыта

Терпеливость и добродушие. Есть хороший опыт по уходу за пожилыми и больными людьми. Опыт работы по уходу за лежачим больным по найму. Опыт работы по уборке и ведению домашнего хозяйства. Аккуратно и хорошо убираю квартиру . Хорошо готовлю. РУССКАЯ. Вера - православная . Кроме этого - владение компьютером: на уровне офисного пользователя, бухгалтерского учета, Excel. Word. прочие программы Личные качества: - уважение к работодателю. аккуратность . честность. ответственность, внимательность, усидчивость, сопереживание, умение успокоить больного и поддержать разговор . желание работать . умение работать с клиентами и большим количеством информации.

Имеется опыт по уходу за больными в количестве 6 лет. Кроме того длительный уход за престарелыми родственниками. Уход за больными по найму . Умею относиться к подопечным как к родным людям . В одной семье по найму длительно ухаживала за лежачей больной. Перемещала ее с постели в коляску и обратно, делала массаж и гимнастику. давала по предписанию лекарства. производила гигиенические процедуры. смена памперсов и пеленок. (заслуга -пролежней не было . . . ) готовила. производила уборку квартиры. При закупке продуктов отчитывалась по чекам. Очень неплохо готовлю. Терпелива. Умею успокоить. Сопереживаю. Честна . Не конфликтна. Внимательна к требованиям работодателя. Отношусь к ним с уважением. Умею ( при необходимости для клиента ) хорошо вести домашнее хозяйство. Хорошо и аккуратно убираю квартиру. Образование - средне-специальное . Экономическое. Вера - православная. РУССКАЯ

Специального образования сиделки или домработницы не имею. Но - имею опыт . Имею большое желание и. стремление работать, имею душевное сопереживание и терпеливость . Гарантирую работодателю честность . аккуратность и искренность. Зарплату 140 рублей в час отрабатываю - не сижу . всегда нахожу работу. АЛЛЕРГИЯ НА СОБАК . . .

Вам могут быть интересны

6 похожих анкет