nullsidelki/petrozavodsk/133368
ID: 133368
Сиделка в городе Петрозаводск - Татьяна Николаевна К.
Частичная • С проживанием, Без проживания

Я мама троих детей. Первые дети, двойняшки . В данное время все дети взрослые, самостоятельные. Ухаживала за папой (болел рак желудка), за мамой, инвалидом 1 гр. Которая была2 года парализована после инсульта. Умерла в 2012 г. 3года помогала по хозяйству в "Гостевом доме". Подготовка комнат для приема гостей, уборка после . Сейчас нахожусь в поиске работы. Умею готовить, ухаживать за больными людьми. С пожилыми людьми легко нахожу общий язык. Общительная, коммуникабельная, аккуратная, порядочная, ответственна. Позвоните мне, и Вы поймете, что именно я Вам пригожусь.

С 2009 года ухаживала за мамой инвалидом 1 гр. В 2010 году маму парализовало, после инсульта. Она не могла ни говорить, ни самостоятельно передеваться и кушать. Я полностью ее обслуживала. Папа, умер от рака желудка. Два месяца ухаживала и полностью обслуживала. . Легко нахожу "общий язык" с пожилыми людьми. Не брезглива, ответственна, без вредных привычек. Умею ухаживать за пожилыми людьми с плохим зрением, после инсульта, после операции на шейки бедра. В любом случае, мы с Вами сможем договориться, чтоб было обоюдно приемлемо всем.

Жизненный опыт с тяжелыми больными.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 280 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь при пользовании туалетной комнатой
Помощь послеоперационным больным
Поднятие и передвижение пациента
Помощь при использовании суден
Занятия лечебной физкультурой
Уход за домашними животными
Место работы
item
На дому у работодателя
item
В доме престарелых
item
В госпитале
Работа с диагнозами
Недержание (смена подгузников)
Человек, прикованный к постели
Перелом шейки бедра
Инфаркт
Рак
Пролежни
Могу работать с инвалидами:
Да
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена В.
Пришло время и случилось так, что моя мама не могла самостоятельно себя обслуживать. Глаукома привела к полной потере зрения, ишемическая болезнь и гипертония то же сделали свое дело, был поставлен диагноз Прогрессирущая деменция. Татьяна Николаевна помогала мне с больной мамой в течении 5,5 лет. С первых дней установив отличный контакт с больным человеком, следила за приемом лекарств, развлекала разговорами, готовила кушать и кормила, делала уколы, проводила гигиенические процедуры(смена памперсов и мытье в ванной), помогла в оформлении инвалидности 1 группы.,практически взяв на себя всю процедуру. Ни разу не слышала от Татьяны Николаевны никаких жалоб или недовольств, всегда выполняла все поручения, проявляла инициативу. До последнего вздоха подопечной была с ней в контакте, добра и заботлива. Мама умерла в возрасте 97 лет. СПАСИБО ТЕБЕ, ТАНЮША, ЗА ТО, ЧТО ТЫ У НАС БЫЛА!!
Рекомендация от Кузнецова К.
Татьяна Николаевна очень меня выручила по уходу за моей бабушкой.,94г. Она была бабуле лучшей подружкой. Всегда вкусно кормила,гуляла с ней,меняла памперсы,при необходимости делала уколы,.При этом всегда была на позитиве,чем поднимала настроение бабуле и мне. Бабушки не стало 6 лет назад. Но с Татьяной Николаевной мы общаемся до сих пор..
Дополнительная информация
Последний визит: 15 мар. • Регистрация: Декабрь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкеты домработницы и повара

Вам могут быть интересны

7 похожих анкет

Сиделка в городе Петрозаводск - Olga L.

Olga L.

57
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Большой опыт работы, благодарные подопечные.Легко нахожу с ними контакт, все отношения с подопечными долговременные и добрые. Приготовление пищи, кормление.Покупка продуктов.Общение, прогулки.Гигиенический уход Центр соц.защиты населения

Ксения Сергеевна Г.

35
Лет
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Возраст 34 года, замужем, ребенок 10 лет. Качества, которые позволяют (позволяли) мне работать сиделкой-доброжелательность, порядочность, ответственность, умение слушать и слышать, поддержка физическая и моральная. Отсутствие вредных привычек. Предлагаю услуги сиделки. Условия по договоренности.

Наталья Валерьевна Г.

53
Года
25
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Медсестра детская. Порядочная. Камуникабельная. Без вредных привычек. Умею все. Детская мед сестра. Стаж 27 лет.