nullsidelki/vladimir/147316
ID: 147316
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Владимировна С.

51
Год
4
Года опыта

140р в час. За день 800р (за двух деток хотелось бы 160р в час и 1000р соответственно). Свободна в будни с 7-30 утра, в вых с 8-30 или 9-00. Живем у парка Дружба. Опыт подработки с возрастом детей от 2 до 7 лет. Практический опыт помощи в ведении хозяйства пожилым людям около трех лет, в тч сиделкой в больнице. ( Расценки те же и, если сиделкой с8 до 20, то 1100р ). Оплата понедельно, предоплаты нет. НЕ бронируюсь заранее. Звоните, если нужно. Здесь НЕ пишите - не просматриваю. С людьми лажу хорошо, ответственная, пунктуальная, обязательная, не пью, не курю. Заранее спасибо за звонок, а то почту и гостей здесь редко просматриваю.

Занимаюсь помощью по хозяйству людям в возрасте около трех лет. К примеру, помогала пожилому мужчине. Готовила, прибралась, стирала, гладила. Проводила гигиену, смену памперсов. Сопровождала в больнице. Работала и от фирмы Содействие. Живем у парка Дружба. Оплата понедельно, предоплаты нет. НЕ бронируюсь заранее. звоните если нужно. Здесь НЕ пишите - не просматриваю. С людьми лажу хорошо, ответственная, пунктуальная, обязательная, не пью. не курю. Заранее спасибо за звонок, а то почту и гостей здесь редко просматриваю.

Не по этому направлению.

Вам могут быть интересны

12 похожих анкет

Сиделка в городе Владимир - Галина Александровна Л.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Работала с детьми много лет, имею хороший опыт общения. Очень люблю детей самых маленьких и охотно с ними работаю. С детьми всегда дружна. Работа в четырех семьях в Москве и Владимире, рекомендации и телефоны в наличии. Увлекаюсь кухней, приготовлением блюд, заготовками на зиму. Дополнительно училас
Сиделка в городе Владимир - Екатерина С.

Екатерина С.

55
Лет
2
Года опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Гражданство Рф, русская, интеллигентная внешность, грамотная правильная речь, образование высшее экономическое, незаконченное музыкально -педагогическое, работала музыкантом, педагогом, экономистом, последние 6 лет няней и сиделкой. Сыну 27 лет, спокойный характер, ответственная, порядочная, обучаем

Julia F.

27
Лет
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
Работаю медсестрой, ищу подработку Так как имею мед образование, выполняю все ( от похода в магазин, смены памперсов - до постановки капельниц/ уколов )