nullsidelki/moscow/160359
ID: 160359
Сиделка в городе Москва - Лариса Александровна К.
Полная • С проживанием

Ищу работу сиделкой в Москве и Московской области с проживанием на длительный срок. Опыт работы сиделкой и помощницей по хозяйству в московских семьях- 10, 5 лет. Я высоко организованный человек с системным мышлением и исполнительной дисциплиной, что касается комплексного ухода за больными людьми, контроля за состоянием здоровья и поддержания их морально-психологического состояния. Последнее место работы: Путивльский профессиональный лицей, должность: преподаватель профессиональной подготовки, Специалист высшей категории», методист педагогический стаж – 23 года. Личные качества: интеллигентная, честная, организованная, ответственная, трудолюбивая, тактичная, аккуратная, внимательная, доброжелательная, уравновешенная, умею соблюдать субординацию. Умею и люблю готовить любые блюда по согласованию с работодателем. По обоюдной договоренности могу работать вахтой. Имею в наличии медицинскую книжку, справку о вакцинации и загранпаспорт. Для связи есть вайбер и ватсап.

Профессиональные навыки: 1. Умение планировать свой день, включая уход за больным и работу и по дому. 2. Комплексный уход за больными с диагнозами : деменция, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, больными после инсульта, инфаркта операций, травм: - соблюдение режима дня подопечного ; - выполнение назначений врачей ( контроль за приемом лекарств, измерение артериального давления, внутримышечные уколы ; - ведение дневника больного - записи о состоянии здоровья, изменениях в принятии и дозировке медикаментов), - оказание первой медицинской помощи ; - доставка продуктов питания, покупка медикаментов и товаров первой необходимости на дом, приготовление пищи и кормление больного; - выполнение санитарно-гигиенического ухода за подопечным: смена памперса, подача судна, гигиена тела, переодевание, массаж, профилактика пролежней, стирка нательного и постельного белья, глажка. 3. Уборка ( сухая и влажная) в жилых помещениях, где осуществляется патронаж с проживанием . 4. Осуществление полноценного эмоционального общения с больным человеком. 5. Сопровождение больного в поликлинику, прогулки на свежем воздухе, при необходимости - переезд в другую местность.

Образование : высшее. 1991 г. – Полтавский инженерно-строительный институт, квалификация : инженер-строитель. Последнее место работы : Путивльский профессиональный лицей, должность : преподаватель профессионально-технической подготовки, « Специалист высшей категории», методист педагогический стаж – 22 года.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 150 ₽/час (50 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь при пользовании туалетной комнатой
Помощь послеоперационным больным
Поднятие и передвижение пациента
Помощь при использовании суден
Занятия лечебной физкультурой
Уход за домашними животными
Место работы
item
На дому у работодателя
item
В доме престарелых
item
В госпитале
Работа с диагнозами
Недостаточность или нарушение питания
Недержание (смена подгузников)
Опухоль головного мозга
Лечение химиотерапией
Инфаркт
Рак

Образование

Курсы оказания первой помощи
Высшее образование
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Украина
Языки: Русский, Украинский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

830 похожих анкет