nullsidelki/naberezhnye-chelny/5226
ID: 5226
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Ивановна З.

60
Лет
2
Года опыта

Имею педагогическое образование (высшее), опыт работы с детьми разного возраста более 18 лет. 5 лет работала в детском саду, сделала выпуск детишек в школу. Индивидуальный подход к каждому ребенку в соответствии с его характером, темпераментом. Люблю детишек, быстро вхожу с ними в контакт, они тянутся ко мне, ждут. Замужем. 55 лет. Абсолютно без вредных привычек. Аккуратная, пунктуальная. Имею личный автомобиль митсубиси-лансер. Водительский стаж более 20 лет.

Небольшой опыт есть. Ухаживала за инвалидом более года. К престарелым людям имею огромное уважение, люблю с ними общаться, всегда хочется сделать для них что-то доброе, интересное, создать такую атмосферу, чтобы они понимали, что они не в тягость, даже наоборот. Всегда с улыбкой, всегда с добрым, ласковым лицом подхожу к ним, чтобы им всегда было со мной приятно и чтобы они не испытывали никаких неудобств при уходе мной за ними. Ищу подработку сделкой на выходные и праздничные дни.

Вам могут быть интересны

1 похожая анкета

Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная, трудолюбивая и спокойная. Образование учитель начальных классов. Работала в гимназии. Дeтeй oчень люблю и oни мeня тоже. Значительный опыт рaботы нянeй. Я человек общитeльный, добрoжелaтeльный, пoзитивный, речь гpaмoтнaя. Вpедныe привычки oтсутcтвуют. Опыта нет, но легко обучаемая. От