nullsidelki/yekaterinburg/166794
ID: 166794
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Медсестра высшей квалификационной категории. Стаж работы в ЛПУ 16 лет. На данный момент работаю в онкодиспансере отделении нейрохирургии, имею большой опыт индивидуального ухода за лежачими пациентами различной степени тяжести состояния. доброжелательность и стрессоустойчивость.

Индивидуальный уход за лежачими пациентами различной степени тяжести состояния, включая переустановку любых катетеров и уход за ними, послеопереционный уход и перевязки

Алапаевское медицинское училище 2001год

Вам могут быть интересны

51 похожая анкета

Яна П.

41
Год
8
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Пунктуальная, стрессоустойчивая, трудолюбивая. Опыт работы более 8 лет.Работала с разными диагнозами, в том числе и с лежачими больными.Обработка пролежней, перевязки, в/м инъекции, инсулин, калоприемники. Смена памперсов, влажная уборка, купание подопечного.
Полная, Частичная • Без проживания
Я очень ответственный человек, если берусь за что-то, то делаю это хорошо. Я 10 лет работала за границей, в Израиле.И сейчас работаю в Екатеринбурге.Однако, нагрузка недостаточна.
Сиделка в городе Екатеринбург - Светлана Викторовна У.
Частичная • Без проживания
Добрый день, я детский психолог дефектолог. Большой опыт работы с детьми с рождения и до школы. Медицинское образование, обучение технике чтения за 20 занятий уникальные методики, развивающие занятия. Творческие занятия. Подготовка к школе. Коррекционные занятия : - Задержка речевого развития (ЗР