nullsidelki/chernogolovka/168404
ID: 168404
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Дмитриевна Т.

58
Лет
5
Лет опыта

Больше 25 лет работаю педагогом. Специальность-учитель черчения, рисования, трудового обучения/девочки/, есть медицинские курсы. Работала в общеобразовательной школе учителем начальных классов, преподавателем в школе искусств/художественное отделение/ и в дополнительном образовании/изостудия/, в основном с детьми младшего и среднего школьного возраста. Хочу проводить индивидуальные занятия по развитию творческих способностей ребёнка, используя накопленный профессиональный и жизненный опыт, помогать родителям в воспитании, обучении. И естественно, получать более достойную зарплату. На протяжении многих лет работала в летний сезон администратором, горничной в частной гостинице. имею опыт по уходу за пожилыми людьми. Хорошо готовлю/русская и азиатская кухня/. Люблю животных /имею собаку и котиков/. Загранпаспорт есть /английский на бытовом уровне/. Вырастила двух дочерей, замужем. Надеюсь на успешное сотрудничество.

Ухаживала за женщиной /90-95 лет/, в течение 5 лет, последние пол года была лежачая. Готовила и обслуживала во время приема пищи, помогала принимать водные процедуры, Расчесывала, стригла волосы и ногти помогала одеваться. Поддерживала порядок в помещении, меняла бельё, стирала, гладила. Поддерживала беседы, пели песни, играли в настольные игры. Помогала принимать прописанные лекарства, делала уколы, массаж, мерила давление и температуру, сопровождала на прогулках.

В 1990 году закончила Пржевальский филиал Киргизского государственного института худ граф, там же прошла медицинские курсы. Специальность-учитель черчения, рисования, трудового обучения.