nullsidelki/khimki/192846
ID: 192846
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я замужем. У нас трое детей (сын 20 лет-студент 4 курса университета, две дочери 15 и 12 лет-школьницы). Имею большой опыт работы с детьми. Последние три года работала помощником воспитателя в частном детском саду ( вальдорфская группа). Работала с новорожденными. Есть опыт выхаживания своего недоношенного ребенка с неврологическими проблемами, и последующего обучения с ним в школе. Могу делать уроки с детьми (начальная школа, помочь с объяснением непонятных мест в математике и химии, физике) Образование неоконченное высшее, оконченное техническое, химик-аналитик. Вяжу, шью, люблю пешие прогулки и воду(обожаю плавать). Если понадобится смогу выезжать с семьей ребенка.

Был опыт, более 30 лет тому назад. Ухаживала за мамой. Намереваюсь, чтобы взрослый человек продолжал чувствовать себя живым и любимым человеком. Был спокоен, чист и ухожен.

Вам могут быть интересны

20 похожих анкет

Сиделка в городе Химки - Валентина Васильевна Д.
Полная • С проживанием
57лет, без вредных привычек, общительная, исполнительная, привита от ковид Ухаживала за больными на дому с сахарным диабетом и инсультом, гигиенические процедуры смена памперсов, онко больными в больнице
Сиделка в городе Химки - Наталья Г.

Наталья Г.

54
Года
2
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Работоспособная, коммуникабельная . С добротой и заботой отношусь к людям, которые нуждаются в помощи. Соблюдаю чистоту и должный уход за своим подопечным. Поддерживаю общение, если человек нуждается в этом. Вкусно и разнообразно умею приготовить еду. Работала в санатории в Валуево .Ухаживала за муж
Сиделка в городе Химки - Татьяна Никитична Л.
Частичная • Без проживания
Русская. Ответственная. Исполнительная. Чистоплотная. Пунктуальная. Соблюдаю субординацию. Предлагаю услуги сиделки. Ухаживала в течение года за родным братом - ампутация ноги, диабет, инфаркт, постинсультная реабилитация. Могу предоставить телефон. Спокойная. Гражданство РФ. Без вредных привычек.