nullsidelki/kazan/202280
ID: 202280
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрая, отзывчивая, не конфликтная, пунктуальная, стараюсь привить детям самостоятельность, доброту, вежливость, порядок. Соблюдаю правила гигиены, придерживаюсь к режиму дня и питания. При необходимости умею готовить для детей . В свободное время помогаю родителям ( уборка, стирка, глажка, приготовление обеда) Развитие детей - счёт, выразительное чтение книг, заучивание стихов, рисование, лепка, аппликации, игры. Занятия по накопительному опыту и методическим пособиям (7 гномов, Марии Мантессори. . . Контроль выполнения домашнего задания, сопровождение на различные кружки и занятия, прогулки два раза в день. Медицинская книжка, загранпаспорт имеются.  

Опыт работы имеется, ухаживала за бабушкой 3 года, сломана шейка бедра, недавно ухаживала за мамой, тоже сломала тазобедренную кость. Работала социальным работником, ухаживала и обслуживала 10-12 бабушек. Мерила давление, лечила, по необходимости в. м. инъекции, вызывала на дом с поликлиники специалистов, ЛФК, легкий массаж. Обеспечивала продуктами, ходила в аптеку, выводила гулять, сопровождала в поликлинику, в организации по проблемам. . , Готовила здоровую еду, стирка, глажка, уборка. . Проявляю ласку, доброту, тёплое общение . В организации, где я работала все бабушки написали в отдел только хорошие отзывы. О себе: замужем, трое детей живут в Москве, добрая, пунктуальная, отзывчивая, не конфликтная, без вредных привычек. Медицинская книжка, загранпаспорт имеются.

Работала социальным работником, организация -, Золотая осень", там же проходили курсы повышения квалификации, от 12 преистарелых добрых, милых людей получила отличные отзывы, которые хронятся в организации. Бигадир Вера Николаевна.

Вам могут быть интересны

21 похожая анкета