nullsidelki/saratov/206478
ID: 206478
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Очень люблю детей и животных. Моя дочь уже выросла. И поэтому хочу подарить любовь и заботу, а также знания и помощь ребенку. Все дети разные, но каждый из них уникум. И этот уникум должен раскрыться, как раковина, содержащая в себе жемчужину. Вот эту жемчужину и надо найти в ребенке, но не повредить хрупкую оболочку из перламутра, которая может содержать и другие частички, взятые из вне. Порой трудно, понять что это за частички, но в любом случае помочь нужно. И иногда выслушать.

Работала сиделкой в больнице у бабушке 86 лет. Гигиена, кормление, проведение несложных упражнений, для подъёма лежачего пациента. Приём лекарств и контроль за использованием лекарственных средств. Умею делать уколы (кроме вен).

Вам могут быть интересны

38 похожих анкет

Сиделка в городе Саратов - Нина Дмитриевна К.

Нина Дмитриевна К.

67
Лет
9
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Я спокойная, доброжелательная. Люблю детей. У меня 2 дочки и 2 внучки. Живу с дочкой и внучкой. Закончила курсы "домашний воспитатель для детей дошкольного возраста". Работала няней, сиделкой и помощницей по хозяйству с 2008 года. Образование высшее. Закончила Саратовский политехнический институт.
Частичная • Без проживания
50 лет, воспитываю дочь, пунктуальна, чистоплотна Опыт работы более 20 лет

Яхно Талгатовна Л.

52
Года
1
Год опыта
Полная • Без проживания
Замужем. Образование средне специальное. Работаю сиделкой. Переворачивание, поднятие, купание, готовка пищи, зондовое питание, переодивание .