nullsidelki/yekaterinburg/207235
ID: 207235
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Доброго дня, мой будущий работодатель. Немного расскажу о себе неформальной информации. Возможно, это поможет составить мой портрет)) Итак, я проживаю в городе Екатеринбурге. Но родом я из небольшого городка Свердловской области. 10 лет назад уехала в Екатерибург получать высшее образование. Окончила вуз и прижилась. Все эти годы работаю в крупном университете Свердловской области. Я творческий и активный человек. Участвую в организации различных мероприятий. В том числе в организации праздников моей дружной семьи и также друзей. В свободное время читаю, рисую, смотрю кино. Люблю выезжать на природу как зимой так и летом. По характеру я веселая и добродушная. Люблю людей и свободно нахожу общий язык с разными людьми. Очень терпимо и трепетно отношусь к пожилым людям. Я разместила резюме потому, что чувствую потребность помогать людям. Хочу расширить границы и сменить локацию, поэтому рассматриваю вакансии в другом городе. Я убеждена в том, что человек, которому ты помогаешь, также помогает тебе, не зависимо от состояния в котором он находится.

Уважение, понимание и забота. Работа будет зависеть от потребностей человека. Готова оказать помощь в обслуживании, приготовлении пищи, уборке помещения, соблюдения гигиены, соблюдать необходимые мед. показания. Обеспечивать досуг - общение, прогулки (по возможности).

Вам могут быть интересны

48 похожих анкет

Сиделка в городе Екатеринбург - Любовь Павловна Ж.

Любовь Павловна Ж.

63
Года
15
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Живу одна, дети взрослые живут отдельно. Образование незаконченное высшие. Имею права, но на данный момент авто не вожу. Ухаживала за мамой ей было 90 лет, есть опыт работы с больными с частичной потерей памяти. Последние полтора года ухаживала за онкологической больной. Ставлю сама внутримышечные и

Tatyana М.

41
Год
7
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Мне 40 лет. Достаточно богатый опыт по уходу за пожилыми людьми. Младшая медсестра по уходу за инвалидами и людьми пожилого возраста. Активна, ответственна, пунктуальна. Хорошо нахожу общий язык с подопечными. Умение соблюдения всех гегиенических норм. Обраьотка ран любой сложности.

Алла И.

61
Год
8
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Сиделка (большой опыт положительной работы 12 лет, санитарная книжка, медицинский сертификат) окажет услуги по уходу за пожилыми и больными людьми ( любое количество часов, либо патронаж раз или два раза в день, либо весь день, либо ночь, либо с проживанием). Русская, порядочная, молодая пенсионерка