nullsidelki/belgorod/209817
ID: 209817
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Олеся Владимировна С.

47
Лет
3
Года опыта

Имею 3-хлетний опыт работы в качестве сиделки. Образование непрофильное, высшее юридическое. Незамужем, воспитываю дочь. Увлекаюсь чтением. Ответственная, отзывчивая и порядочная, к своим обязанностям подхожу добросовестно, так как дорожу заслуженной репутацией. &#8203. Круглосуточная забота 24/7. Приходящая сиделка. Ухаживаю за: - тяжелыми больными. - за престарелыми и лежачими. - за немощными и инвалидами. - за послеоперационными больными. - за больными после инсульта, инфаркта, с онкологией. При необходимости могут быть предоставлены рекомендации.

Мой опыт работы с престарелыми и больными людьми заключается в следующем: - контроль за состоянием пациента. - гигиена и уход за больным. - кормление и контроль режима. - контроль за своевременным приемом лекарств. - внутримышечные инъекции, процедуры и т. п. (по назначению врача). - психологическая поддержка и общение. - прогулки с больным. *Все медицинские процедуры производятся только по назначению врача.

Вам могут быть интересны

12 похожих анкет

Елена Анатольевна Г.

46
Лет
10
Лет опыта
Полная • С проживанием
Не замужем, детей нет, вредных привычек тоже.возможно проживание в семье.стрессоустойчивая, надёжная, есть первичные мёд навыки. Предлагаю услуги сиделки. Мест было много Менеджмент ин.туризма.

Зоя И.

61
Год
13
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Выше есть описание Имею опыт воспитания ребёнка инвалида. Техническое, работала токарем, кладовщик ом, последние 13 лет - поваром.
Сиделка в городе Белгород - Нила П.

Нила П.

60
Лет
8
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Ответственная, аккуратная, стрессоустойчивая, спокойная. Имею большой опыт работы за одинокими, престарелыми, лежачими людьми. Оказываю услуги на дому в больницах, как с проживанием так и как приходящая. Ответственная, скромная, аккуратная, без вредных привычек. Рассмотрю все предлагаемые варианты