nulldomrabotnitsa/ryazan/189029
ID: 189029
Домработница в городе Рязань - Наталья Анатольевна П.
Полная • Без проживания

Работаю домработницы более 10 лет в домах до 800ка. м. Хорошо знаю бытовую технику и химию. Имею высшее педагогическое образование, оформленную медкнижку, рекомендации рабоодателей, автомобиль. Замужем, двое детей взрослых. Порядочная, исполнительная, стрессоустойчивая.

Опыт работы в семьях - более 10 лет. Работала помощницей по хозяйству в доме площадью 800 кв. м, производила уборку дома, глажку белья, приготовление еды для всех членов семьи. Стирка и глажка постельного белья, уход за vip гардеробом, пользуюсь утюгом и парогенератором. Умею пользоваться всеми видами домашней техники: пылесосом, стиральной, сушильной, посудомоечной машинками. Знаю, как ухаживать за многими видами покрытий: ламинатом, глянцевым ламинатом, керамической и мраморной плиткой, паркетом и т. д. Хорошо разбираюсь в моющих средствах. Могу осуществлять уход за комнатными растениями и домашними животными. Высшее образование, замужем. Детей двое. Стрессоустойчивая, внимательная, аккуратная и старательная.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Использую для уборки
item
Собственные моющие средства
item
Собственное оборудование или инвентарь
Мои рекомендатели
Рекомендация от Надежда С.
Рекомендации Наталья Анатольевна проработала в нашей семье совсем немного, но за короткое время зарекомендовала себя как ответственный и порядочный человек. Быстро находит общий язык с детьми разного возраста, налаживает контакты с их окружением: воспитатели, педагоги, репетиторы; Наталья Анатольевна всегда стремится превзойти ожидания и угодить всем членам семьи, прекрасно готовит, помогает с домашним заданием, выполняет множество получений будь то закупка продуктов, сопровождение детей в школу и детский сад либо уход за гардеробом - абсолютно все выполняет аккуратно, деликатно и ответственно. Наталья Анатольевна стала детям другом и помощником, всегда приободрит, настроит на нужный лад, утешит и разрешит конфликт. Опыт, образование, наличие собственных детей, а самое главное любовь к своей работе сосчитаются удивительно с ответственностью, многозадачностью в одном человеке - профессионале в своём деле! Могу сказать только самые добрые и тёплые слова в ее адрес! Всем кто будет искать надежного, доброго и порядочного человека - рекомендую Наталью Анатольевну!
Дополнительная информация
Последний визит: 17 Apr • Регистрация: Апрель 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Французский
Также есть анкеты няни и водителя

Вам могут быть интересны

16 похожих анкет