nulldomrabotnitsa/tomsk/192690
ID: 192690
Домработница в городе Томск - Наталья Александровна Б.
Частичная • Без проживания

ответственная, пунктуальная, аккуратная. Без вредных привычек Выполняю любые виды уборок, в домах и квартирах, стирка и глажка, по необходимости могу приготовить пищу. К домашним питомцам отношусь хорошо, если есть необходимость, присмотрю за детками (также могу быть няней)

Ездила на уборку к мужчине-инвалиду. В обязанностях было приготовить покушать, сделать влажную и сухую уборку, постирать и погладить вещи.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
История работы
Стаж в годах : 12 лет • Рабочих мест: 1
2008 — 2020 • 12 лет
Частная няня
На дому
Мои рекомендатели
Рекомендация от Соловьева Н.
В обязанности Натальи, работавшей 15/15 с 10:00 до 20:00, входило: 1. Ежедневный уход за детьми. 2. Кормление. 3. Прогулки на свежем воздухе. 4. Соблюдение режима дня. 5. Развивающие занятия и игры на свежем воздухе. 6. Помощь при посещении детского центра и поликлиники. До нашей семьи Наталья работала в 2 семьях. Несмотря на ее возраст, Наталья быстро находит общий язык с детьми и родителями. Качества ее характера, которые проявились в нашей семье за время ее работы: доброта, общительность, внимательность, приветливость, терпение по отношению к детям, вежливость и тактичность по отношению к родителям детей. На наш взгляд, обладает прекрасными знаниями по уходу за детьми и их развитию. Няня занималась с детьми: читала им сказки, играла в развивающие и другие игры. Во время прогулок общалась с детьми и рассказывала о происходящем вокруг. Наталья всегда рассказывала об успехах или неудачах детей, правильно воспринимала наши советы. Между нашими детьми и няней установились прекрасные отношения. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. Причины ухода няни: в связи со сменой графика работы мужа, нам пришлось расстаться с Натальей. Поэтому, взяв к своему ребенку Наталью, Вы не пожалеете. Она ответственный, порядочный и надежный человек, который любит детей. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Болотовой Н.А. в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июнь 2018
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский
Также есть анкеты няни и репетитора

Вам могут быть интересны

36 похожих анкет

Домработница в городе Томск - Анастасия В.
Полная, Частичная • Без проживания
Терпеливая, трудолюбивая, отзывчивая девушка. Ответственно подходу к выполнению обязанностей Влажная уборка помещений, генеральная уборка. Уход за растениями. Мытьё окон
Домработница в городе Томск - Орина М.

Орина М.

22
Года
Частичная • Без проживания
Убирала квартиры после ремонта. Люблю животных. Нравится делать генеральную уборку. Я не работала ни разу домработницей. Но был опыт уборки квартир после ремонта. Мыла окна, полы, стены, шкафы от строительной пыли.

Yaroslava R.

23
Года
Частичная • Без проживания
Ответственная, пунктуальная, исполнительна, вежливая, стрессоустойчивая Влажная уборка, уход за растениями