nulldomrabotnitsa/yaroslavl/137315
ID: 137315
Домработница в городе Ярославль - Анастасия Александровна Т.
Частичная • Без проживания

Добрый день. Мои личностные качества. доброжелательность, уравновешенность, любовь к детям, честность, ответственность, аккуратность, отзывчивость. : Образование:среднее- профессиональное (коммерция и менеджмент). Состою в браке, есть дети. Наиболее важные достижение: мои дети. Занятия в свободное время: воспитание бетей работа на даче. Окончила курсы парикмахера, осваиваю кондитерские навыки. Работала продавцом консультантом в мебельном магазине, а так же кладовщиком на складе детских игрушек. Работала с детьми в возрасте от 1 до 4 лет. В 2023 закончила курсы повышения квалификации через центр занятости по профессии «Педагог- психолог» есть РЕКОМЕНДАЦИЯ от предыдущих работодателей.

Долгое время домохозяйка. Люблю делать всё.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за растениями
Поддержание порядка
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Александра
Анастасия Александровна работала в нашей семье с нашей дочерью Мирой около одного года. График работы: 3 раза в неделю с 9-00 до 13-00. Иногда с 9-00 до 18-00. В обязанности входило: уход за ребенком, прогулка, кормление, игры/занятия развивающего характера соответственно возрасту. Иногда мы просили Анастасию Александровну остаться сразу с двумя нашими детьми. Наша дочь Мира с удовольствием проводила время с няней. Уже на второй день после знакомства они ушли на прогулку без моего присутствия (Мире на тот момент было всего 11 месяцев). Анастасия Александровна всегда была очень внимательна, добра и терпелива, гуляла с дочкой много часов подряд в любую погоду пока я работала из дома. Расстались мы с Анастасией Александровной по причине того, что Мира в возрасте 2-х лет пошла в детский сад. Наша няня – трудолюбивый, искренний человек, она любит детей, и дети отвечают ей взаимностью. Мне приятно рекомендовать ее в качестве няни в новую семью. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Анастасии Александровны, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Шаброва Александра Владимировна Тел. +7(963)9300990 e-mail: [email protected]
Рекомендация от Киселёва Т.
Рекомендательное письмо. Тяжелова Анастасия Александровна 1984 года рождения работала в нашей семье няней нашей дочери Василисы около года. Мы познакомились с ней на одном из сайтов поиска работы. Анастасия работала 5 дней в неделю с 9. 00 до 18. 00. В ее обязанности входило: ежедневный уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, содержание в чистоте одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры - занятия по возрасту. Кроме того, Анастасия никогда не отказывала нам в просьбе присмотреть и за второй дочерью, когда та болела и не посещала сад, разумеется, по предварительной договорённости, и занималась с двумя детьми одновременно. Дети всегда ждали её прихода и не охотно с ней расставались. Хочу отметить пунктуальность, добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение Анастасии по отношению к детям, вежливость и тактичность по отношению к нам. Во время сна ребёнка она помогала мне в домашних делах, как то мыла посуду, гладила белье, протирала пыль и никогда не отказывала в других бытовых просьбах. Сейчас Василиса пошла в сад, поэтому в услугах няни мы перестали нуждаться. надежная, добросовестная, порядочная, любящая детей няня. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка любого возраста.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Октябрь 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

55 похожих анкет