nulldomrabotnitsa/khimki/69359
ID: 69359
Домработница в городе Химки - Наталия Ц.
Частичная • Без проживания

Наталия Ц.

39
Лет
3
Года опыта

Убирала офис (был сделан из 3-комнатной квартиры, сухая и влажная уборка, обработка поверхностей) 1 раз в неделю, уход за растениями, мытье окон, балкона. Генеральная уборка 3-этажного частного дома 1 раз в неделю, глажка, стирка, уход за растениями, приготовление пищи для троих человек, иногда покупала продукты, уход за домашними животными, присматривала за ребенком 7-ми лет, делали уроки, играли. Хотела бы найти работу приходящей домработницы, 5/2, могу с приготовлением пищи, с уходом за животными, растениями, готовлю вкусно. Я коммуникабельная, работящая, ответственная, честная, не боюсь трудностей, имею опыт работы с детьми. Увлекаюсь рисованием, вышиванием (в свободное время).

Убирала офис (был сделан из 3-комнатной квартиры, сухая и влажная уборка, обработка поверхностей) 1 раз в неделю, уход за растениями, мытье окон, балкона. Генеральная уборка 3-этажного частного дома 1 раз в неделю, глажка, стирка, уход за растениями, приготовление пищи для троих человек, иногда покупала продукты, уход за домашними животными, присматривала за ребенком 7-ми лет, делали уроки, играли.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за домашними животными
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Март 2015
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Польский, Украинский

Вам могут быть интересны

1266 похожих анкет

Фарангиз А.

38
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Опить работы 5 лет, нет вредных привычек, не курю не пью, делаю свою работу добросовестно. Работала с разными химикатами, чисто мою окна, полы, кафель, санузел, убиралась в офисе, делала влажную обработку

Анна Николаевна С.

39
Лет
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Трудолюбивая, аккуратная, честная, чистоплотная Занимаюсь уборкой квартир. Выполняю влажную поддерживающую и генеральную уборку помещений. Стирка и глажка белья . Всю работу выполняю качественно.

Shahnoza M.

39
Лет
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Я проживаю в Химках. Обладаю 6-летним опытом работы в качестве домработницы. Готова приступить к работе немедленно. Ищу частичную занятость, способна выполнять разнообразные обязанности, включая уборку кухни и кухонной техники, стирку и глажку, покупку продуктов, поддержание порядка, генеральную убо