nulldomrabotnitsa/sochi/74738
ID: 74738
Домработница в городе Сочи - Татьяна Васильевна В.
Частичная • С проживанием, Без проживания

Опыт работы с детьми от 9 мес. до 5лет имею, есть рекомендация, образование не педагогическое но обязательно провожу все занятия в игровой форме учитывая желание ребёнка, я очень люблю детей и животных, поэтому меня практически сразу любят детки, даже самые не общительные. Все мои воспитанники выросли умными, достойными людьми и я горжусь этим. Я люблю чистоту, даже слишком. Культурная, спокойная, честная, добрая. Очень любознательна поэтому в свободное время изучают медицинскую энциклопедию, работала диктором местного телевидения, вела утренний детский эфир. Мечта всей моей жизни работать в детском доме, где совсем маленькие детки с безумно грустными глазами, не знающими ещё что они брошены и что нет у них родителей, я бы отдала им всю свою любовь и заботу, вот так много во мне этих чувств. Это правда.

Опыт работы. . вся моя жизнь. . как сказала моя подруга: ты родилась с тряпкой. знаю одно точно. пригласите однажды, затем будет дважды и рекомендации своим друзьям. Очень чистоплотная, порядочная, спокойная, рассудительная, отношусь к людям по доброму и хотелось бы что бы такое же отношение было ко мне, конечно же с соблюдением субординации. Готовлю очень вкусно, практически всех национальностей блюда, особенно узбекский плов, так же диетические и детское питание. Не скромно но это мнение окружающих. Еще я готова на время отъезда хозяев смотреть за домом со всей серьёзной ответственностью. все варианты рассматриваются. Гарантия на порядочность и чистоплотность гарантированы. Есть рекомендации и общение по телефону с теми у кого я работала, люди не малого ранга. .

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Шандор Н.
Надежда по своим наблюдениям как я воспитывала своего сына, решила что никто кроме меня не сможет заниматься её ребёнком. Живёт она в Ташкенте, я сама тоже с Узбекистана, 8 лет назад я уехала на ПМЖ в г. Новосибирск, имею гражданство РФ, в данный момент живу в Адлере. Уволилась я потому что девочка выросла и не нуждалась во мне.
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Апрель 2015
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкеты няни и повара

Вам могут быть интересны

57 похожих анкет