nulldomrabotnitsa/saint-petersburg/96471
ID: 96471
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина В М.

56
Лет
7
Лет опыта

Профессиональная няня-воспитатель, опыт работы с детьми почти 30 лет. Из них -15 лет работы в детском саду, и все остальное время работаю в семьях. Работала с детьми разного возраста, от 0 до 10 лет. Мне очень нравится моя работа, деток люблю и с ответственностью отношусь к своим обязанностям. Владею методиками раннего развития, осуществляю полный уход и развитие детей согласно возрасту. Преимущественно выбираю грудничков и детей младшего возраста, мне интересно работать именно с малышами, вместе расти, учиться, развиваться . Работаю на результат, вкладываю в ребенка максимум знаний и умений. Владею массажем, для грудничков-гимнастика, плавание, фитбол. Разнообразие игровых моментов и обучающих занятий, чтение книг, стихи и песенки помогают увлекательно проводить время с детками, а прогулки на свежем воздухе-укрепить здоровье и сменить домашнюю обстановку, Скучать не приходится, если Вы заинтересованы в полноценном уходе и развитии своего ребенка, я с радостью буду помогать. Спасибо.

Все, что входит по работе по дому-уборка, готовка, стирка, глажка, покупка продуктов, приготовление пищи, поручения, связанные с оплатой квитанций и покупкой неоходимых вещей или товаров, денежные расчеты с персоналом( помщникам, строителям, репититорам, учителям, няням, . и т. д), ведение документации и записей. . выполнять личные поручения работодателей, связанных с их работой или досуга( покупка билетов в тетр, выставку, концерт, пригласить специалистов на дом и проконтролировать их работу, уход за детьми. рапределение работы по дому между всеми помощниками, котроль и помощь. Следить за графиком работы всех сотрудников и умение быстро реагировать на какие-либо изменения(замена в случае болезни или командировки, отлучение по другим вопросам). Вообщем, ведение дома полностью, в случае необходимости быстро переквалифицироваться в повара или няню, помыть окна или проконтролировать уроки.

Вам могут быть интересны

222 похожие анкеты

Домработница в городе Санкт-Петербург - Диана Леонидовна Т.
Online

Диана Леонидовна Т.

59
Лет
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
Опыт работы домработницей более трех лет, уборка до 100 кВ, глажка постельного белья, полотенец. Не замужем. Хобби : визаж . Доброжелательная, чистоплотная, вкусное приготовление кавказской кухни Опыт работы 3 года. уборка, стирка, глажка
Домработница в городе Санкт-Петербург - Ирина Александровна М.
Полная, Частичная • Без проживания
Опыт работы 7лет, подробности при личном общении. Занималась уборкой квартир и домов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выполняю работу качественно, быстро, эффективно. Работать люблю, могу так же готовить еду, т. К окончила курсы поваров.
Частичная • Без проживания
Ответственная, честная, пунктуальная. Фрунзенский район Опыта работы домработницей у меня пока нет.