nulldomrabotnitsa/saint-petersburg/2762
ID: 2762
Домработница в городе Санкт-Петербург - Наталья Михайловна К.
Полная, Частичная • Без проживания

Наталья Михайловна К.

64
Года
7
Лет опыта

Образование высшее инженер-нефтяник, 20 лет работы в Западной Сибири, в городе Нижневартовске. 4 года работы в семьях с детьми в Италии: знание разговорного итальянского. В С-Петербурге около 10 лет. При необходимости могу дать телефон для получения рекомендаций. Имела отличные результаты. Так же я коммуникабельна, позитивна, жизнерадостна, высокий уровень терпимости и работоспособности. Мой взрослый сын (38 лет) живёт отдельно. У меня нет никаких обязательств, поэтому я всегда доступна для вызова и дополнительной внеурочной работы.

Добрый день. Я Наталья. Мне 60 лет. Живу в С-Петербурге, Фонтанка 52. Работала в семьях Италии 4 года. Убирала трёхкомнатную квартиру: проводила влажную и сухую уборку, санузлы ванные комнаты. Работала горничной в отеле. Умею делать всё: застилать постели, чистить всякие поверхности, мыть окна. Хорошо готовлю еду. Работала в Италии: знаю и умею готовить их национальные блюда. Делала закупки в магазине. Оплачивала счета. Ухаживала за одеждой работодателей. Выполняла разовые поручения. Делаю всё качественно, поэтому не очень быстро.

Зарплата 240 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Уход за растениями
Учет расходов, оплата счетов
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга А.
Рекомендательное письмо. Коваленко Наталья Михайловна работала у нас няней чуть менее трех лет. Поэтому практически все фазы взросления малыша от примерно полугода и до детского сада она прошла вместе с нами. За время работы она показала себя как ответственный, порядочный и доброжелательный человек. С ребенком у нее установились теплые и доверительные отношения с самого первого дня. Они прекрасно ладили и ни разу не дошло до Наталья Михайловна проявляла инициативу в приобретении обучающих программ и игрушек для ребенка, постоянно с ним занималась. В основном, в ее обязанности входили прогулки и занятия с малышом. Готовкой и обслуживанием вещей ребенка мы занимались сами, но в случаях если это требовалось, няня делала это самостоятельно. Могу рекомендовать Наталью Михайловну для ребенка раннего возраста, в связи с тем, что она заботлива, внимательна, с ней безопасно. с уважением, Новикова Ольга 23 августа 2016
Дополнительная информация
Последний визит: 10 Apr • Регистрация: Январь 2013
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Итальянский, Русский
У пользователя также есть другие анкеты

Вам могут быть интересны

274 похожие анкеты