nulldomrabotnitsa/syktyvkar/130953
ID: 130953
Домработница в городе Сыктывкар - Наталья Вячеславовна З.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Вячеславовна и я ищу работу домработницей. Мои корни из Сыктывкара. В течение двух периодов в моей жизни я занималась домашним хозяйством, что позволило мне наработать опыт и навыки в этой области. Я добросовестно и серьезно подхожу к выполнению своих обязанностей. Веду активный образ жизни и увлекаюсь некоторыми элементами традиционного домашнего хозяйства. Я люблю готовить и печь, ориентирована на приготовление здоровой и вкусной пищи. В свободное время занимаюсь садоводством на собственной даче. Приусадебный участок позволил мне стать экспертом по уходу за растениями. Я могу начать работу немедленно и готова работать каждое утро, будь то будни или выходные. Факт того, что я не курю, делает меня привлекательной кандидатурой для тех, кто предпочитает жить в здоровой и чистой среде. В работе ищу как полную так и частичную занятость, подходят варианты работы с проживанием и без проживания. Имею возможность путешествовать и наличие международного паспорта, при этом не готова к переезду. Я могу выполнить большой спектр работ – от поддержания порядка до учета расходов и оплаты счетов, уборки кухни и придомовой территории, стирки и глажки, приготовления пищи и прочее. Имею водительские права, хотя и не располагаю личным автомобилем. Мой вывод – я ищу работу домработницей, где бы мне ни предложили работать, будь то частные дома или квартиры. У меня есть справка о несудимости, и я готова работать на условиях договора. Я обладаю всеми необходимыми качествами - добротой, коммуникабельностью, исполнительностью, чистоплотностью и трудолюбием, которые позволят мне эффективно справиться с выставленными передо мной задачами.

Уборка, мытье посуды, стирка, глажка. приготовление пищи. Покупка продуктов. Качество продуктов. Оплата счетов, квартплата. Уход за обувью. Работа в саду, уход за растениями, полив.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

4 похожие анкеты

Домработница в городе Сыктывкар - Ирина Вячеславовна К.

Ирина Вячеславовна К.

53
Года
1
Год опыта
Полная • Без проживания
Не боюсь никакой работы, аккуратная, исполнительная, внимательная, чистоплотная, спокойная люблю детей, животных Убирала квартиру, оплачивала счета, гладила, стирала, выполняла все рекомендации работодателя.
Домработница в городе Сыктывкар - Анастасия Б.
Полная • Без проживания
Ответственная, трудолюбивая, справлюсь с любой задачей Нет опыта работы домработницей по найму
Домработница в городе Сыктывкар - Галина Афанасьевна П.

Галина Афанасьевна П.

61
Год
10
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Пенсионерка. 51 год. Спортивного телосложения. Спокойная, уравновешенная, коммуникаб. , вредных привычек не имею. Большой опыт работы с детьми, а так же уход за больными и стариками. Имеется опыт работы уборки квартир. Уборка всех помещений, стирка, готовка пищи.