nulldomrabotnitsa/moscow/170506
ID: 170506
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Валерьевна Б.

47
Лет
2
Года опыта

Опыт работы есть, отзывчивая, аккуратная, общительная, пунктуальная, без вредных привычек, медицинское образование, не брезгливая. могу выполнять любую работу.

Опыт имеется, уборка квартир и коттеджей, чистоплотная, аккуратная, без вредных привычек, общительная, не брезгливая, готова выполнять любую работу, умею все, думаю я вам подойду.

Вам могут быть интересны

755 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Рузанна Альбертовна О.
Online
Полная, Частичная • С проживанием
Меня зовут Рузанна Альбертовна, опытная и надежная домработница, готовая немедленно приступить к работе. Я трудолюбивая, ответственная и чистоплотная, с серьезным отношением к своему метею. У меня за плечами 6 лет успешного опыта в этой области. Задачи, которые я могу выполнять, включают стирку и гл
Домработница в городе Москва - Галина Г.
Online
Полная, Частичная • Без проживания
Меня зовут Галина. Я проживаю в Москве и готова приступить к работе с 24.03.2024 года. Как домработница я могу предложить использование своих собственных моющих средств. Я ищу работу домработницы, готова выполнять уборку кухни и кухонной техники, стирку и глажку, покупку продуктов. Я предпочитаю р
Домработница в городе Москва - Татьяна Г.

Татьяна Г.

38
Лет
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Мне 37 лет, высшие педагогическое образование, мастер спорта . Работала по профессии 11 лет . Добрая, активная, чистоплотная . Умеющая слушать и слышать . Уборка квартир, приготовление еды, гладила . Работала в частном доме 3 года .