nulldomrabotnitsa/tambov/178370
ID: 178370
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алла Сергеевна О.

56
Лет
5
Лет опыта

Русская, православная, 55 года, замужем, высшее образование, основная профессия музыкант, педагог. Год с небольшим работала домработницей в семье, ( квартира, 100кв м) . Выполняю всю необходимую работу: комплексная ежедневная уборка, стирка, глажка белья и гардероба, уход и уборка сложных поверхностей, уход за обувью, закупка продуктов и средств для работы по дому. С сентября 2018 года работала приходящей няней грудничка. С удовольствием присматриваю за детьми разного возраста, если это потребуется работодателю. Ко всему в жизни отношусь очень ответственно, поэтому прошла курсы подготовки домработниц в ноябре 2017года, в г. Москва, в кадровом агентстве "Альконти", имею два сертификата. Выполняю всю необходимую работу по дому или квартире . Хочу быть полезной и нужной людям, которым моя работа необходима. Не конфликтна, не любопытна, соблюдаю субординацию. Здоровье хорошее, слежу за своим питанием, рост - 156 м., вес 60 кг., летом катаюсь на велосипеде, на роликовых коньках, много хожу пешком, люблю гулять со своей собачкой. Есть медкнижка, сертификат о вакцинации справка об отсутствии судимости.

Комплексная сухая и влажная уборка полов, стен, уход за бытовой техникой, стирка(ручная, машинная), выведение пятен с разных видов тканей, глажка с парогенератором, (постельное белье, гардероб детский и взрослый), работа на сложных поверхностях( природный камень, паркет, мрамор)

Вам могут быть интересны

6 похожих анкет

Ксения Владимировна К.

43
Года
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Пунктуальная, ответственно отношусь к работе. Проживаю в северной части города, поэтому работу ищу желательно в Московском микрорайоне и п. Радужное. Работала няней в одной семье на протяжении 5 лет. Поддерживала чистоту на кухне и в детской комнате. Также работала в службе чистоты в фитнес-центре.
Домработница в городе Тамбов - Анастасия П.

Анастасия П.

23
Года
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Меня зовут Анастасия. Люблю чистоту и порядок. Работала и в садиках, школе и в квартирах, после ремонта. В частных домах
Домработница в городе Тамбов - Елена К.

Елена К.

55
Лет
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Чистоплотная, порядочная, пунктуальная, трудолюбивая, внимательная к деталям, физически выносливая, зная свою зону ответственности, идеальное чувство порядка. Работа горничной в гостиницах, домработницей в больших домах