nulldomrabotnitsa/rostov-on-don/182657
ID: 182657
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Николаевна С.

46
Лет
6
Лет опыта

Замужем, сыну 20 лет. Веду здоровый, активный образ жизни. Грамотная речь, русская, умею находить контакт с детьми. Живу в Пролетарском районе.

Работаю в этом бизнесе 6 лет. Делаю качественную и тщательную уборку: сухую и влажную. Сезонное мытье окон, глажка. Гарантирую качество, честность, ответственность. Люблю чистоту и порядок. Ищу работу в Пролетарском районе, Сельмаш, Нахичевань, рассмотрю и Первомайский район. Оплата желательно за выход.

Вам могут быть интересны

40 похожих анкет

Домработница в городе Ростов-на-Дону - Екатерина Б.

Екатерина Б.

33
Года
12
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Не курю, не пью, Трудолюбивая, чистоплотная, не конфликтная, очень безумно люблю животных, цветы комнатные выращиваю и т.д Уборка сухая влажная (гинеральная уборка ), уход за комнатными цветами, мытьё окон, глажка, стирка, разные поручение

Таня Н.

36
Лет
15
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Меня зовут Таня, я женского пола и проживаю в городе Ростов-на-Дону. У меня есть 15-летний опыт работы домработницей. Я готова приступить к работе немедленно. В понедельник и среду я могу работать в середине дня и вечером, а в пятницу - только в середине дня. Я могу выполнять обязанности по уборке п

Елена Л.

54
Года
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Аккуратная, исполнительная, честная. Работала в Москве и на Украине домработницей и няней.В обязанности входили: уборка, стирка, глажка, приготовление пищи.