nulldomrabotnitsa/irkutsk/190914
ID: 190914
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мария Леонидовна С.

25
Лет
9
Лет опыта

Меня зовут Мария, мне 19 лет, студенка. По национальности русская. На данный момент ищу подработку, есть опыт работы с детьми, еще будучи в школе работала дворовым вожатым, также помогала пенсионерам в работе по дому, огороду. Могу быть репетитором для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (русский язык, история) могу заниматься с учениками начальных классов. Желательно работа с посуточной/почасовой оплатой. Я не курю, не употребляю алкоголь. Увлекаюсь коллекционированием, люблю читать. На номер предварительно лучше отправить смс, т. к. на звонок могу не сразу ответить.

Домашняя уборка.

Вам могут быть интересны

26 похожих анкет

Домработница в городе Иркутск - Лилия Г.
Частичная • Без проживания
Работаю у разных работодателей. Сейчас освободился один день. Работала 8 лет няней. Уже как 4 года занимаюсь уборкой квартир. Люблю свою работу. Жизнерадостная, чистоплотная.
Домработница в городе Иркутск - Елена Б.

Елена Б.

49
Лет
20
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Наличие рекомендаций. Уборка домов и квартир на постоянной основе на длительный срок, готовность к работе в любое время. Наличие автомобиля. Наем и отбор персонала. Выполнение личных поручений работодателя. Порядочность и высокий уровень ответственности. Умение хранить конфиденциальную информацию. П
Домработница в городе Иркутск - Евгения Г.

Евгения Г.

45
Лет
17
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Пунктуальная, ответственная, не конфликтная. Работаю тщательно. Большой опыт. Уборка всех поверхностей. Знание бытовой химии. Большой опыт работы с брендовым гардеробом.