nulldomrabotnitsa/kaliningrad/16362
ID: 16362
Домработница в городе Калининград - Ольга Викторовна Г.
Полная • С проживанием, Без проживания

Ольга Викторовна Г.

58
Лет
3
Года опыта

Незамужем, сыну 25 лет, образование - средне-специальное, незаконченное высшее, работаю в сфере домашнего персонала с 2008 года в качестве няни-домработницы, есть медкнижка с чистыми анализами. мое хобби- шитье и вязание, спорт и садоводство, путешествия. Ищу работу няней-домработницей (помощница по хозяйству). Свободна от семейных и личных проблем. Устроит работа с проживанием или без. Готова подстроиться под условия и требования работодателей. Имею загранпаспорт для выездов за границу на отдых (если потребуется). Без вредных привычек. Если заинтересую работодателя, есть возможность связаться в Skype для переговоров.

1) уборка коттеджа площадью 250 кв.м: мытье пола и чистка ковров пылесосом, протирание пыли, сезонное мытье окон, глажка, стирка в стиральной машине, вынос мусора; уборка кухни: мытье посуды, содержание техники в надлежащем состоянии; частичное приготовление пищи по просьбе работодателя; уход за комнатными растениями; выгул и кормление собаки, кормление кошки. 2) уборка 2-х и 4-х комнатной квартир. 3) уборка загородного дома площадью около 500 кв.м: мытье полов, чистка ковров пылесосом, протирание мебели, мытье окон с применением моющих средств, чистка сантехники, уход за бытовой техникой, содержание рабочего инвентаря в надлежащем состоянии; уборка в кухни: мытье посуды, протирание кухонных шкафов, чистка плиты и раковины - все с применением спец.моющих средств; периодически генеральные уборки с протиранием люстр, зеркал, ламп, дверей и пр. Замена и стирка постельного белья и полотенец, сушка и глажка. Мытье веранды и уход за растениями, натирание витражей на веранде и в бане и уборка бани. Уход за детским инвентарем и игрушками.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за растениями
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Маслова О.
Работа в Москве няней с грудным ребенком от 7 месяцев и далее, есть рекомендательное письмо.
Дополнительная информация
Последний визит: 21 Apr • Регистрация: Ноябрь 2013
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

13 похожих анкет

Домработница в городе Калининград - Татьяна Я.

Татьяна Я.

56
Лет
2
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственность, аккуратность, оперативность, договороспособность, инициативность. Уборка любой сложности, уход за гардеробом, покупка продуктов, приготовление пищи, уход за комнатными растениями, уход за домашними животными ( кроме больших собак) и др.
Домработница в городе Калининград - Наталия Николаевна Ш.

Наталия Николаевна Ш.

51
Год
4
Года опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Образование высшее экономическое, опыт работы бухгалтером свыше 10 лет, с 2012г. частично работала домработницей, няней, по рекомендации знакомых, сотрудников по работе, с 2014г. полная занятость в сфере услуг: домработницей, няней. Имеется дополнительное образование (закройщик легкой женской одежды
Домработница в городе Калининград - Елена Валентиновна К.

Елена Валентиновна К.

60
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Чистоплотная, трудолюбивая, честная, без в/п. Опыт работы 13 лет. Люблю животных. Коммуникабельна. Ищу работу на 1-2 раза в неделю. Обладаю знаниями по использованию чистящих и моющих средств . Закончила курсы Зои Матлашевской в Москве Уборка домов площадью300-850м. Квартир 100-150м. Стирка, глажень