nulldomrabotnitsa/tobolsk/195797
ID: 195797
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лана Александровна Б.

22
Года
1
Год опыта

Навыки приобретённые с прошлых мест работы: - Присмотр и уход за детьми от 1, 5 до 12 лет в детской комнате. - Проведение развивающих занятий в зависимости от возраста ребенка и его желаний. - Соблюдение санитарно-гигиенических норм. - Активное общение с детьми в детской комнате. - Создание условий для комфортного нахождения ребенка в отсутствие родителей: настольные игры, рисование, чтение. - Встреча, оформление детей. - Работа с кассой (кассовая дисциплина). - Игры для развития на свежем воздухе и дома. - Своевременное кормление ребёнка. - Соблюдение режима дня: гимнастика, купание, кормление, гигиена, прогулки, сон. - Работа с мелкой моторикой, рисование, лепка и т. д. - Стирка и глажка детского белья. -Посещение мед. учреждений. О себе: Ответственная, отзывчивая, доброжелательная, честная и порядочная, не имею вредных привычек, имею большой опыт и практические навык работы с детьми, профессионально занимаюсь развитием детей любого возраста, легко нахожу с ними общий язык, занимаюсь репетиторством по школьным программам и музыке, имею рекомендации с предыдущих мест работы.

Соблюдение санитарно-гигиенических норм. Соблюдение порядка и частоты в доме. Приготовление еды. Выгул домашних животных. Уход за растениями.

Вам могут быть интересны

1 похожая анкета

Наталья Владимировна М.

31
Год
2
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная, исполнительная, пунктуальная.. живу в городе Тобольске, замужем, есть дочь. Работала долгое время в 3-х семьях, помогала по дому, переодически присматривала за детьми хозяев.