nulldomrabotnitsa/rostov-on-don/196805
ID: 196805
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Готова оказывать помощь как сиделки, так и няни, а так же горничной. Опыт работы имею, так как выросла в многодетной семье, ( где была старшим ребёнком), а также ухаживал на протяжении 3-Х лет за тяжело больными (лежачими) родителями. Что касается работы няней: моя цель не просто накормить ребенка и уложить спать, ( что само собой разумеется ), я очень хочу стать для него другом. Вместе с ним заниматься, рисовать, лепить, читать, помогать ему развиваться как личности, становиться самостоятельным. Что касается работы сиделкой: безусловно, все тяжело больные люди нуждаются в уходе, но и не менее важно для них искреннее внимание. По возможности, (в зависимости от степени тяжести болезни), хотела бы, что бы дни человека проходили насыщенно, ведь для тяжело больного человека нет ничего хуже, чем ощущать свою недееспособность. Имею опыт работы мастером по клинингу в домах. Качества: дружелюбная, живу по высоким нравственным нормам, заботливая, внимательная, честная, ответственная, трудолюбивая. Вредных привычек не имею. Мой образование: среде специальное - парикмахер. Закончила колледж (ДПТК). Также окончила музыкальную школу. Увлечения: изучаю английский язык, интересуюсь историей, музыкой. Люблю путешествовать, что стараюсь делать по возможности. График договорной, но могу работать сутки, полный рабочий день, неполный рабочий день (4-6 часов). Никогда не могу работать по вечерам пт и сб. Заработная плата: Няня от 200руб/ час Сиделка 250 руб/ час, или 2500 руб/ сутки

Не один год веду хозяйство в собственном доме. А так же несколько раз убирала коттеджи и дома после ремонта, выполняла уборку кафетерии.

Вам могут быть интересны

40 похожих анкет

Таня Н.

36
Лет
15
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Меня зовут Таня, я женского пола и проживаю в городе Ростов-на-Дону. У меня есть 15-летний опыт работы домработницей. Я готова приступить к работе немедленно. В понедельник и среду я могу работать в середине дня и вечером, а в пятницу - только в середине дня. Я могу выполнять обязанности по уборке п
Домработница в городе Ростов-на-Дону - Нина Е.

Нина Е.

40
Лет
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Без вредных привычек, спокойная, неболтливая, соблюдаю субординацию, надежная, ответственная. Имею опыт работы в зарубежных домах, включая уборку, сухую и влажную уборку, мытье окон и работу в квартирах. Уборка в частных домах и квартирах, влажная и сухая уборка.
Домработница в городе Ростов-на-Дону - Ирина Георгиевна П.

Ирина Георгиевна П.

52
Года
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Полная • С проживанием
Добросовестная, трудолюбивая, честная. Помощник по хозяйству, поддержание чистоты, стирка и глажка белья, приготовление еды.