nulldomrabotnitsa/reutov/199261
ID: 199261
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Сергеевна Р.

34
Года
10
Лет опыта

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Образование: Высшее (Специалист по социальной работе. Педагог). Имею опыт работы с престарелыми, с детьми до 5 лет, а также с детьми с ограниченными возможностями. Я открытый, общительный человек, с чувством юмора, воспитана, вежлива, неназойлива и не навязываюсь на общение, не конфликтная. При необходимости могу быть другом, психологом, или просто тем человеком с кем хочется поделиться чем-то или посоветоваться по вопросам семейных отношений (опыт есть, в мою специальность тоже это входит) или просто так поддержать разговор. Я исполнительна, честна и пунктуальна, уважаю честь и достоинство человека - чего потребую и к себе. Я хочу быть помощником в семье а не просто уборщицей. И попрошу этот труд уважать. Я замужем, есть сын 5 лет.

Я не имею опыта работы в семьях, но имею опыт "работы" в своей семье 10 лет. Умею готовить все (кроме тортов и каких то особенных десертов), готовлю обычную домашнюю русскую кухню (супы, вторые блюда, если необходимо завтраки, опыт приготовления еды для детей-аллергиков. Веду свою кулинарную страницу в Инстаграмм https://www. instagram. com/ food/ (это только часть того что я умею, т. к страница недавно создана). Я ищу стабильную подработку (с 10:00 до 16-17:00, сб, вс-выходной) в приготовлении еды и уборке в доме (оговорим подробно). Я не профессионал клининга с профессиональной техникой для уборки:) а опытная домохозяйка, которая будет наводить порядок как у себя дома (те качественно). Возможно просто уборка без готовки. Имею Вид на жительство в России. Если Вас заинтересовала моя кандидатура-милости просим, обо всем можно договориться и обсудить.

Вам могут быть интересны

8 похожих анкет

Домработница в городе Реутов - Татьяна С.

Татьяна С.

53
Года
7
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Пунктуальность, мобильность, соблюдение субординации Рассматриваю предложения в качестве подработки в выходные дни. Опыт работы домработницей 5 лет в одной семье. Имеется опыт работы в других семьях в качестве подработки.
Домработница в городе Реутов - Эрна Саввична З.

Эрна Саввична З.

59
Лет
7
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Имею опыт работы в московских семьях 6 лет . Образование высшее-экономическое Учет и аудит Семейное положение :замужем . Сын 22 года -Студент 5 курса -магистратура. Работала няней с детьми раннего возраста до 7 лет. Знаю и применяю методики раннего развития ребенка. по характеру спокойная уравновеш

Элля И.

42
Года
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Спокойная, не конфликтная, добрая в меру, позитивная, люблю все красивое, люблю людей, дитей, животных, радуюсь каждому дню...Мне главное четкие правила, сразу люблю ставить все точки и заранее все обговаривать. Здравствуйте меня зовут Эльмира мне 41 год, Опыт работы в сфере Клининга 10 лет..В данн