nulldomrabotnitsa/lipetsk/19762
ID: 19762
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Николаевна Ш.

59
Лет
2
Года опыта

Имею медицинское образование, большой опыт по уходу за детьми, престарелыми людьми, комуникабельная, общительная без вредных привычек. я в разводе, взрослый сын . имею двух маленьких внуков. умею хорошо готовить . хороший контакт с маленькими детьми.

Работала домработницей в семье и у одинокого пожилого мужчины. помогала по хозяйству, делала уборку, ходила в магазин, на базар. готовила обед.

Вам могут быть интересны

6 похожих анкет

Елена К.

59
Лет
16
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Совмещала работу няней и помощь по дому Совмещала работу няней и могла помогать по хозяйству можно с проживанием в семье в Москве.

Наталья Б.

49
Лет
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я очень люблю наводить порядок, готовить кушать, возиться в огороде и саду. Добрый день! Я с 2014 по 2020 г. помогала пожилой семейной паре по хозяйству, убирала дом 120м., занималась садом, огородом.

Ирина Д.

45
Лет
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Высшее образование, пунктуальность, стабильность, добросовестность, порядочность, уважительной отношение. 6 лет работаю в одной семье, и у меня есть ещё свободных 2 дня.Хотела бы найти ещё одну семью, чтоб работать помощницей по хозяйству.Опыт работы с химией, дорогой одеждой, с антикварный мебелью